ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний сезон 2017-2018

 RSS-поток ветки «Зимний сезон 2017-2018»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, у меня предложение , попробуй так , как ты отснял запустить кайт при 10-15 м в сек. Очень бы хотелось на это посмотреть. Я 7 лет катаю в одиночку на воде и на снегу. То , что ты отснял , полная туфта. Колышек надо забивать молотком , его тоже надо с собой возить. Зимой вворачивается ввертыш для крепления палатки , и к нему крепится поводок с карабином. А вот к карабину уже крепится чикенлуп. Еще хотел написать , по поводу катания в Уфе и в Витязево. В Уфе за три месяца- 5 каталок. В Витязево за 7 дней те же 5 каталок. И далее до 21. 03 - каждый день.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, 7 минут из жизни коту под хвост. Тезка, я честно говоря так и не понял как запускать кайт твоим методом чтобы не заебацо перед катанием. Метод архиговеный, без обид только. Да еще и не безопасный, т. к. в сильный ветер так запускают только в поле, и лови его потом (попробуй на 14 подтяни его в ветер за чикенлуп). Далее кол такой хер найдешь. Далее, далеко не всякий кайт будет спокойно стоять на ухе. Далее, о кол можно пораниться на старте (ты находишься выше его по ветру). Далее, ну нах надо такое видео снимать? Народ же попробует и поубивается нафиг, или кайты будет в полях искать потом. И главное правило, если не умеешь запускать кайт в одно рыло, то нахер катать в одиночку? Хер с ним поднять кайт, если все-таки ты поднял его худо да бедно, сними лучше видео как безопасно посадить пятнаху в 10-12 мс в одиночку! Бандит например в этот ветер вообще не садится, только с помощью верного товарища, с которым нужно всегда делить спот и удовольствие.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни не знаю на каких динозаврах вы катаете, у меня все кайты стоят на ухе спокойно и не было эпичных случаев
товарищ Колод в ветер 10-15 мс выходят только у кого крепкие яйца им этот ролик нахер не нужен ибо они могут даже кайт не качать

но мне все равно приятна критика наших башкирских профиссеаналных кайтеров)))))

я запустил я посадил
ветер на запуске был 6- мс
когда садил мне 12 было дохера передозило и спокойно посадил видео тому докозательсто
товарищ Колод а ты говоришь туфта

данное видео не является учебным
было сказано что это эксперимент
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой метод. древний очень.

В питере популярен. Они по льду гоняют и у них кайты не лежат на нем вот и приходится ледобуры втыкать и к ним цеплять .

У нас в общем то нафиг не нужен. тем более новичкам.
А видео хорошее. пример как не надо делать )))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей Волге кайтеры ледобуры крутят.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
По всей Волге кайтеры ледобуры крутят.


Ты путаешь. Это рыбаки!
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Кузьмин писал(а):
По всей Волге кайтеры ледобуры крутят.


Ты путаешь. Это рыбаки!

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
парни не знаю на каких динозаврах вы катаете, у меня все кайты стоят на ухе спокойно и не было эпичных случаев
товарищ Колод в ветер 10-15 мс выходят только у кого крепкие яйца им этот ролик нахер не нужен ибо они могут даже кайт не качать

но мне все равно приятна критика наших башкирских профиссеаналных кайтеров)))))

я запустил я посадил
ветер на запуске был 6- мс
когда садил мне 12 было дохера передозило и спокойно посадил видео тому докозательсто
товарищ Колод а ты говоришь туфта

данное видео не является учебным
было сказано что это эксперимент

На видео кайт на ухе стоять отказался , запуск кайта в одиночку
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):


профиссеаналных кайтеров)))))

сначала не врубился , но вообщето, я лично не профиссЕАнальный кайтер.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100