ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Благотворительность - кто в этом участвует?

 RSS-поток ветки «Благотворительность - кто в этом участвует?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 1:57 am    Заголовок сообщения: Благотворительность - кто в этом участвует? Ответить с цитатой

Тема ессно не для людей, которые гоняют по Куршавелям, а для тех кто чуть больше знает о том, что есть рядом, детские дома и множество приютов, где растут обычные детишки, только без отца и матери...
Пару лет назад меня просто попросили свозить людей по делам в район и обратно, типа бензин оплатим, ну и немного бонусов. Я поехал и оказался в ситуации, когда просто морально не был к этому готов, компания веселых девчонок, приехав в приют, затащила меня туда и я удивился тому, как все-таки ограничен, слепленный мною мирок. Я увидел радостные лица детишек, которые были рады отнюдь не подаркам, а самим фактом, что к ним кто-то приехал, я наблюдал как девчонки, которых я туда привез, с удовольствием играют с детьми, дарят им каки-то мелочи, но дети рады больше вниманию...
Эта поездка во мне что-то изменила, я стал охотно ездить с волонтерским центром по разным делам, то в глухих деревнях одежку раздавать, многодетным семьям, то в приют для стариков... Очень много у нас сейчас людей, которые оказались за бортом благополучия, того, что мы просто не замечаем...
Но вот случилось так, что девчонки обратились ко мне за помощью - надо свозить в приют, а я далеко и не могу((
Поэтому обращаюсь тут - может кто-то сможет свозить 25 марта девчонок в Татышлинский приют? Поездка на день, машина подойдет практически любая, девчонки веселые)))
В контакте есть более подробная инфа - https://vk.com/tatyshlydeti
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвезу. Если объемное что то могу на газели.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнай, можно ли какие то вещи не новые, но хорошие отвезти? Когда мы с женой пытались это сделать, нам в детдоме сказали, что только новые вещи и с ярлыком могут принять. Может подальше Уфы проще с этим. Если такое возможно, собрали бы прямо в этой теме годный шмот. У многих наверное "носить нечего и складывать некуда" Время есть, но не много его.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже могу. Можешь мои контакты дать. Только газели нет Smile
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тем кто откликнулся, Назирычу респект!))
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нас чонить повезем? Я везу антистрессовые раскраски, фломастеры, наборы гелевых цветных ручек ( это я точно знаю, своих три дочки и несметное количество племянниц, эти сообществом и подсказано). Парням если кто то придумает что можно отвезти- время есть. Одно достоверно знаю ( на примере уфимских и околоуфимских детдомов) серьезных материальных проблем детдома и контингент не испытывают.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда попробуем помочь там, где испытывают? Кто в теме что надо?
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реныч, узнай а? У мну сегодня звонков за 50-60 не найду твоих девчонков номер.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто вдруг соберётся в ближайшее время в Шаран...
"Друзья, кто на авто - сделайте доброе дело, отвезите пожалуйста посылку из Благотворительного фонда многодетной семье, кто едет Уфа-Шаран.
Три больших пакета. В Уфе - привезу куда скажете, или забрать в офисе фонда "Наши Дети" на ул. Ростовская.
В любой день. Контактный телефон 89174073881 Ольга"
Исходник - https://vk.com/feed?section=comments&w=wall134974186_1261
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально еще? Завтра рано еду в Шаран.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100