ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прага и ее красота !

 RSS-поток ветки «Прага и ее красота !»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
veronikakoroleva



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 9
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 7:21 pm    Заголовок сообщения: Прага и ее красота ! Ответить с цитатой

С главными достопримечательностями Праги можете ознакомиться тут - http://www.ayda.ru/czech-republic/praha/places/ , хорошего отдыха)
Вернуться к началу
Frad12



Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку
Вернуться к началу
damir-02



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 50
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию . Жалко раньше не знали!
Вернуться к началу
Лев Артемович



Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы подумываем осенью сьездить в Прагу
Вернуться к началу
jinji
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2023 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше мне казалось, что я вообще никогда не смогу путешествовать, денег катастрофически не хватало, в любом случае уровень зарплат у нас по стране не самый высокий, особенно если вы хотите летать по миру. Но, благодаря тому что сменила сферу деятельности и выбрала работу для девушек в эскорте https://wom-work.net/moskva/sfera-eskorta/ , сейчас путешествую на острова, в различные страны, как по мне, оно того стоит
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100