ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Полуостров Мангистау, Плато Устюрт

 RSS-поток ветки «Полуостров Мангистау, Плато Устюрт»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в июле кто нибудь бывал там?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июле я думаю там шашлык без костра можно жарить.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вернулся загорелым. Пару раз было выше тридцати градусов. И это в апреле. На самом деле пасмурных дней было всего два-три за эти три недели. И один день дождь, который нас встретил на Босжире.
Про июль страшно подумать. Кажется до +50 и даже выше прогревается воздух там летом.
В Айракты есть белоснежный каньон. Угораздило не взять с собой очки туда. Глаза просто вытекают от солнечного света.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искандер68 писал(а):
Классные фотографии молодцы . Good


Спасибо!
Но по-настоящему классные фотографии не у меня, разумеется.
В этой поездке понял, что окончательно вырос из своего Nikon D3100. Объективы решают.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
а в июле кто нибудь бывал там?


В том году вроде в августе Артур Алакаев ездил. на форуме ANT Ufa
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был в августе. Жара аццкая, но в июле хуже.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто смотрю фото красота не описуемая!!!. А я не заметил совсем . Авто норовило перегреться. Жарким оказался путь до Красноводска и обратно.Меня впечетлили только горы соли .Да вид с маяка на Кули Маяк.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100