ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам сноуборд Dupraz D1 - 179

 RSS-поток ветки «Продам сноуборд Dupraz D1 -  179»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
Зеленый



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 6:32 pm    Заголовок сообщения: Продам сноуборд Dupraz D1 - 179 Ответить с цитатой

Продам сноуборд Dupraz D1 - 179, состояние новый (катан один день)
красный (классический) с толстыми кантами. У любителей Шерегеша - одна из любимых досок.
Борд ласточка, верткий, рулиться как коротышка фристайльная. Достаточно универсален и на трассе и в пухляке, но главный талант это пухляк и лес (радиус 8м). Легкие бордеры не смущайтесь ростовки - думаю даже 50-ти кг-й бордер с легкостью сможет управлять и на трассе он очень порадует. Доска реально крутая. Пин тейл - нос лопата, всплывающий, живой не рельса, но с хорошей торсионкой.
отдам за 23 т.р. Не продавал бы но у меня 45-й размер ноги и я помещаюсь только с острыми углами, а нафрирайде это не удобно.
Кстати, кто знает Поспелова, можете спросить у него мнение о доске.

звоните восемь 927 тридцать 500 пятьдесят пять.
Вернуться к началу
Зеленый



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Продам сноуборд Dupraz D1 - 179 Ответить с цитатой

Борд продан. Тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100