ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вроде как намечается новое авто у ВАЗа

 RSS-поток ветки «Вроде как намечается новое авто у ВАЗа»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Вроде как намечается новое авто у ВАЗа Ответить с цитатой

Вроде как намечается новое авто у ВАЗа
https://god2018.org/lada-4-4-2018/
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторы статьи жгут в каждой строке, хотел поиздеваться, но это неисчерпаемо)))
А то что это Дастер - жаль.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксакал сделал вброс. Рома, ты чего))) НИВЫ 3 не будет ещё десять лет. А зачем? Нива 1 продаётсязашибись
Вернуться к началу
artem_vld



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 91
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что они притормозили Шеви ниву 2 ...
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Я вполне верю, что если Дастеру налепят новое оперение и назовут это Нивой 3, то оно будет существовать в скором времени. То, что некоторым картинкам уже около 5 лет, а то и более, я и так знаю, но видимо идея с переобувкой кузова возникла недавно.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все с дастера ,то нахрена такая Нива нужна.Ход повески у дастера какой?


Влад(Виссарионыч)писал
Аксакал сделал вброс. Рома, ты чего))) НИВЫ 3 не будет ещё десять лет. А зачем? Нива 1 продаётсязашибись

Ага делать мне больше не хрен. Моему Шевику пора замену искать.
Брать иномарку потом из за каждой царапины глотать валидол.Так ещё купить задушив все хотелки и кормить иномарку надо.
Шевику более 10 лет и кроме расходников не менял,а первые 5 не делал не чего(низовой вал с болтами,медныйрадиатор,пружины1+,каябы,генератор итд уже это не его вина) Такая почти же картина у моих знакомых.Хоть хаят Шевика. Я думал кто что то знает.Может Шевика 2 задушили из за санкций да и америкосы на какой ляд..что они внесли кроме шильдика в Шевике ?Надо попробовать бывших вазовских спортсменов поспрашивать, с ваза знакомых то не осталась.
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
... Шевика 2 задушили из за санкций да и америкосы на какой ляд..что они внесли кроме шильдика в Шевике ?Надо попробовать бывших вазовских спортсменов поспрашивать, с ваза знакомых то не осталась.

Они дали денег, и помогли организовать производство.
Нива умрет увы, хотя Рено Ниссан могли бы пойти по пути Джипа и Мерса
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):

Шевику более 10 лет и кроме расходников не менял,а первые 5 не делал не чего(низовой вал с болтами,медныйрадиатор,пружины1+,каябы,генератор итд уже это не его вина) Такая почти же картина у моих знакомых.
Моему тож 10 лет. (175тк) цветёт во всю и плохо пахнет)))
Вчера ГБЦ на ремонт увёз. Коррозия, замена направляющих и клапанов.
Вернуться к началу
artem_vld



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 91
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):

Нива умрет увы

Ничего подобного, она еще долго будет стоять на конвейере. Ее покупают тока так

Влад(Виссарионыч) писал(а):

Моему тож 10 лет. (175тк) цветёт во всю и плохо пахнет)))
Вчера ГБЦ на ремонт увёз. Коррозия, замена направляющих и клапанов

Если менять то ведь наверное тоже шевика захочется?
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artem_vld писал(а):

Если менять то ведь наверное тоже шевика захочется?

Неа... Шевик взял от безвыходности. За такие деньги тогда ничего полноприводного получше брать было нечего.

Минусы шевика все шнивоводы знают.
Большой расход, никакая динамика, багажника нет, запчасти гуано.

Плюс только один... Цена машины и запчасти в наличии.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100