ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вроде как намечается новое авто у ВАЗа

 RSS-поток ветки «Вроде как намечается новое авто у ВАЗа»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
artem_vld



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 91
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная все минусы и владея счас шкодой все равно хочется шевик, тока тот, обновленный
Вернуться к началу
kn9z



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 148
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет шевик на базе трекера, ну а если есть шкода, можно и хантер или буханку звять
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
artem_vld писал(а):

Если менять то ведь наверное тоже шевика захочется?

Неа... Шевик взял от безвыходности. За такие деньги тогда ничего полноприводного получше брать было нечего.

Минусы шевика все шнивоводы знают.
Большой расход, никакая динамика, багажника нет, запчасти гуано.

Плюс только один... Цена машины и запчасти в наличии.

запчасти гуано это точно родные бегают на много дольше. Главная проблема это движок по сути копеечный. Слегка низовой вал спасает. А с остальным уж как нибудь . Если вдвоём то более менее пойдёт. Хотя хотелось багажник ещё побольше. Расход наврят ли будет меньше у аналогичного полного привода. После замены распредвала у меня расход стал меньше. Я думаю это не двигатель меньше жрать стал а просто более подходящий для моего стиля езды.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они построят новую Ниву на базе Дастера то будет грустно...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100