ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А вы все откуда, народ?

 RSS-поток ветки «А вы все откуда, народ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2175
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот все говорят снега мало, тада какого хрена возле моего гаража чуть ли не каждый день сугроб? =( или сосед подлец, или место удачное..
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А даывайтвой гараж куда нибудь на горнолыжку увезем.... глядишь и там снега много станет Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на стоянке еще ниразу не испытывал проблем с сугробами! Хотя бывало, что машину по несколько дней не забирал или наоборот по несколько дней не ставил! А гараж Тагира то рядом с моей стоянкой. Вывод: Сосед подлец! Предложи ему работу на горнолыжке Wink
Вернуться к началу
_Ассоль_



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, 007, ну уморил :rzhach2: !!! Классно -ты это про гараж.

А про загадку природы - "почему в городе снега навалом, а в горах нет" - ничего умного сказать не могу. У нас та же проблема. Rolling Eyes

То Морита: спасибо за приглашени, но уж лучше вы к нам. Или давайте встретимся на нейтральной территории. бухаем

А теперь вопрос: Скажите у вас из Уфы прямые самолетики куда-нибудь в Европу на ГЛ курорты летают?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Андору 2 года назад были туры.
Но я лично полетел через Москву - там дешевле было, а до Москвы добраться - была возможность весьма экономно.
Тур был именно горнолыжный кстати по-моему. Но самолет летел ТУшка, а из Москвы - ИЛ - 5-6 часов полета вроде - так-что в ТУшке я бы запарился - у меня нога долго согнутой быть не может - болеть начинает...
Вернуться к началу
_Ассоль_



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан, если не в ломы расскажи подробнее про Андорру. Здесь или на v1v1v@narod.ru
Новичькам есть смысл ехать?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассоль а ты на форуме радиомаксимум не тусилась часом?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичкам ехать смысл есть!
Катание в основном трассовое. Но трасс полно, много и разных. Я ездил в это время. Снега было мало - но на трассах достаточно. Есть парки (пайпы, рейлы, трамплинчики). В общем вкрадце: недорого и интересно. Для новичков - вообще клево там!
Щас времени мало. Если интересно спрашивай подробнее - отвечу.
Вернуться к началу
_Ассоль_



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То хт3 : неа, я ваще не местная... упс

То пан: лови письмо Laughing

То Модератор: А ПОЧИМУ У ВАС В СМАЙЛИКАХ ПОЦЕЛУЙЧИКА НЕТ? НЕПОРЯДОК.... А вдруг пригодиться? Embarassed
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П> То хт3 : неа, я ваще не местная...
Интернет стирает границы ваще-то. Smile
Просто на форуме на www.maximum.ru была некая Ассоль, и я с ней там ругался. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100