ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГК Госстрой

 RSS-поток ветки «ГК Госстрой»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
aliaishmaeva



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Дмитрий Никитин писал(а):
Я больше чем уверен, что те кто уже живут в домах госстроя очень довольны этим и уже забыли о проблемах при покупке, я во всяком случае доволен. А ботов и рекламщиков можно в любом сообщении увидеть. позитивные отзывы в конце концов далеко не всегда реклама)



На недома в первую Украинскую пришло много ебанутых людей, чье мнение мне не интересно.

Но если кто-то из них выложит фото подъезда который изображен на сайте Госстроя и подъезда который на самом деле, я ему буду доверять куда больше чем чуваку написавшему: "Я больше чем уверен, что те кто уже живут в домах госстроя очень довольны этим..."

Уверен- докажи.
Нахер нам тут твои убеждения.
Если есть обещанная система видеонаблюдения 24 часа или скоростные современные лифты, так про это и пиши.


Ну тут хоть уже дома стоят, да и фото двери тоже уже радует, а посмтрите на миловский парк, там вообще не строят, так что я довольна что хоть нам хотя бы фото делают с отчетами
Вернуться к началу
Nastya1983



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть абсолютно все, и вообще все данные обещания госстрой выполнил, у нас вообще считается один из самых безопасных кварталов
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya1983 писал(а):
там есть абсолютно все, и вообще все данные обещания госстрой выполнил, у нас вообще считается один из самых безопасных кварталов
то есть обещание сдать все в срок они выполняют? Very Happy
Вернуться к началу
Nastya1983



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае сроки не сыграли большую роль, я знала что дольщики могут ждать квартиру дольше обычного. А если человека волнует пунктуальность и ему важно заселиться быстро, пусть покупает готовое жилье, хоть это и дороже)
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya1983 писал(а):
В моем случае сроки не сыграли большую роль, я знала что дольщики могут ждать квартиру дольше обычного. А если человека волнует пунктуальность и ему важно заселиться быстро, пусть покупает готовое жилье, хоть это и дороже)

Лихо получилось перенести разговор с "все обещания выполнил" на "в моем случае сроки не сыграли большую роль"))) браво
А у меня упущенная выгода по 15 тысяч в месяц. Итого 100к. И потоп после первого же дождя
У людей, например, жильё арендованное, высокая ставка по ипотеке, до 3 лет просрочки в Эрмитаже
Вернуться к началу
Nastya1983



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у каждого свои ситуации. Об Эрмитаже говорить нечего, там первую секцию уже сдали, а что касается арендованного жилья, то не все живут в сьемных квартирах, я вот жила у родителей, спокойно ждала сдачи дома. А кому надо жилье здесь и сейчас, могут купить готовые квартиры, если для них это принципиальный вопрос
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую секцию Эрмитажа на горсе сдали?
Разрешение получили в марте, воду дали в 20-х числах мая.
Я лично квартиру пока не принял потому как косяки ещё не устранили.
Ну и сразу началось бодание с УК.
По ДДУ у меня стоит дата сдачи 31.12.2017.
30.05.2018 - не сдали.
Обещали 2 секцию сдать 30.06.2018, а 3-ю - в сентябре 2018.
Но скорее всего не успеют.

Ах, да! Денег на счету у них полный 0. Так что получить компенсацию за просрочку проблематично.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залез я в эту тему таки:
Если кому то интересно, вот стенограмма встречи Бадикова с дольщиками https://kabzon.livejournal.com/1027459.html
( не сюда же тащить телегу на 40К знаков.

Коротко: Бадиков говорит что не занимался конторой два года и потихонечку засбоила. Сейчас вернулся и начнет выводить из кризиса. Жирок есть. Всё будет норм.

Дольщики говорят: Да ладно...

А он отвечает: "Если хотите, давайте штаб сделаем. Вместе будем выруливать".

Вот как-то так.
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу предысторию, а потом каждый сам решит занимался Бадиков "конторой" или нет.
В 2011 году должны были начать строить высотки на Уфимском шоссе, но жалобы жильцов и другие обстоятельства не позволили начать строить этот объект. Вместо этого участка дали землю в Глумилино (где сейчас и стоят дома) в 2013. Бадиков обещал до 2015 года построить. В 2015 году Бадиков обещал построить до конца 2017 года.
Вот так "контора потихонечку засбоила"....
Сейчас Бадиков попросил две недели на вникание в суть дела.
Посмотрим что будет обещать после вникания.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100