ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новости компании Уфанет.

 RSS-поток ветки «Новости компании Уфанет.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я конечно не уверен, но вроде Валера в штате не был. Так что не по теме срач.
И даже если и был, лично я не представляю ситуации, чтобы в творческом коллективе начать махать кзотом. Для этого надо быть редким гондоном и полным говном. А Валера вроде не такой.


Чуть ли не слова из песни...
А нахуя тогда сейчас этот пятилетней давности срач? Просто попиздеть?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это действительно вопрос. На Уфанете все уж давно забыли.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос. Если блогер завел тему, значит ему выгодно. Что-то назревает вокруг Уфанета.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блогеру нужно посещения. Проплатили Кабзону или нет, не буду судить. Возможно нет. Не вижу негатива для компании в целом. А сплетни и дрязги больше для общения.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100