ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГУХ 2018 (Поездка на Кваркуш)

 RSS-поток ветки «ГУХ 2018 (Поездка на Кваркуш)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
uazovod



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 26
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 9:34 am    Заголовок сообщения: ГУХ 2018 (Поездка на Кваркуш) Ответить с цитатой

Друг, Антоха, звонит и заходит из далека: "Мне предложили съездить мототусовкой на ГУХ (главный уральский хребет) а конкретно подняться на плато Кваркуш и съездить к Жигаланским водопадам." Но весь интерес в том , что у Антохи квадрик заточен немного не под то. У него 700 кубовый заднеприводный эндуро. Видели парней без головы,катающихся по городу на задних колесах? Так вот один из них Антоха))) И разговор наш продолжился в таком ключе: "а помнишь ты меня уже как-то таскал за собой на лебедке? А не хочешь меня еще раз подстраховать?))) " Опыта подобных поездок у него нет совсем, но есть огромное желание проверить свои силы. К тому же ребята на мотоциклах обещают ему незабываемый подъем на плато. Я же , по его замыслу , должен выступать в качестве тягача, в случае неудачи на подьеме, ну и второе мое предназначение-рюкзак. На моте с собой вещей особо много не возьмешь, а на дворе осень, дожди могут полить, поесть на толпу из 10 человек нужно взять, да и мало ли что в горах случится, в компании с машиной спокойнее. Жена , на удивление , ничего против не сказала, а значит едем...

Поездка для всех была спонтанной, как я понял, поэтому времени на нее было выделено всего 4 дня,а дорога в один конец чуть больше 1000 км.

Подробности: http://www.puzoterok.net/borts/mitsubishi-pajero-sport-dreamliner/guh-2018-operacija-ryukzak.html







Больше фоток и подробностей на сайте:
http://www.puzoterok.net/borts/mitsubishi-pajero-sport-dreamliner/guh-2018-operacija-ryukzak.html
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачетный рейдик! Прально мы с убитой лебедкой у Патра не полезли у Жигалана наверх, пешочком вдоль реки поднялись.
Вы и туда, и обратно одним маршрутом шли, слазили не на запад (через Цепельские поляны)?
ГУХ в названии немного сбивает, Кваркуш сам по себе, отдельная история. Вы ГУХ просто обогнули с юга, не?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУХ в названии , от того, что парни на мотах еще и на него подниматься пытались, да и база Звезда стоит у его подножья.
Я же сопровождал их только в поездке до Жигаланы и на Кваркуш. На Цепелу не было времени спускаться у нас на все было 4 дня , а нам то дома и обратно по 1100 почти. Все было по сжатому графику. Будет повод еще раз вернуться и пройти Кваркуш насквозь.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, понял. Да, со "Звезды" вид на ГУХ шикарный. Но подняться на него на технике... Там же курумник сплошной, и чем выше, тем он хуже, пешком-то тяжко
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие поездки. Спасибо, что пытаешься вдохнуть жизнь в этот форум.
Вернуться к началу
uazovod



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 26
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если бы и другие делали тут хотя бы анонсы со ссылкой на свои полные отчёты - было бы гораздо интереснее. И на форуме какой-никакой движ был бы. Но, все перешли в виберы-ватсапы, на моём сайте тоже тусовка разбежалась, в телефончиках все сидят, на форумы не ходят.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100