ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Джиперы и просто автолюбители - помочь может любой...

 RSS-поток ветки «Джиперы и просто автолюбители - помочь может любой...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 5:56 pm    Заголовок сообщения: Джиперы и просто автолюбители - помочь может любой... Ответить с цитатой

Всем привет, Други!
Кто-то знает, кто-то уже забыл, но я давно дружу с Благотворительным Фондом "Наши Дети"...
Сегодня на встрече в офисе Фонда обсуждали несколько их новых проектов, среди которых есть новые: "Наставничество" и "Наставничество на рабочем месте", но сейчас речь не о них...
Сегодня в ходе беседы родилась мысль - ведь можно просто приехать, взять мальчишек из детского дома и свозить их на лайтовые покатушки, может где-о дать гайки покрутить, а может и руль подержать... Юридические аспекты и разрешение на дневной забор детей возьмёт на себя Фонд "Наши Дети".
А я же здесь, сейчас обращаюсь к каждому - есть желающие выделять иногда несколько часов своего времени на помощь пацанам и девчёнкам, 15-18 лет, из Детских Домов?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно! Если придумаем дастеропроходимо я передачу сниму.
Маршрут тоже могу придумать.
Но тогда одно условие - "командовать парадом буду я" Very Happy Не в смысле понтов, а чтобы съемочный процесс организовать правильно.
Андрюх, идея светлая, а здесь аудитория вымерла. Кинь в контакт и фейс - зарепостим.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же. Пишу, а тут вот песня правильная звучит:
Пусть ты сейчас один
Если я встану с тобой
Завтра за нами сомкнется уже толпа
Как ты изменишь мир
Может спасешь его
Или кто занет, быть может спалишь дотла...
Совпадение? не думаю Very Happy
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю сегодня, Андрюх! Спасибо. Насчёт "Командования парадом" - я даже на знаменосца претендовать не собирался Wink
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу были с супругой на тренинге "Психология сиротства", проводимым представителями Фонда "Наши Дети" и психологом Детского дома №1, в рамках проекта "Наставничество"...
Там неожиданно познакомился с Русланом Рахимовым - он тоже пришёл узнать побольше о проекте и заинтересовался Наствничеством и вобще более плотной дружбой с Фондом и Детскими домами.
Ну и по теме - ближайшее время, я очень на это надеюсь, совместно с Андреем будут организованы покатушки для ребят из детских домов.. Кто желает - присоединяйтесь Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот вы долго раскачиваетесь. Давай быстрее, пока белые мухи не полетели. Smile Думаю в ноябрьском лесу детям будет менее интересно, чем сейчас.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Чот вы долго раскачиваетесь. Давай быстрее, пока белые мухи не полетели. Smile Думаю в ноябрьском лесу детям будет менее интересно, чем сейчас.

есть нюансы.. например до сентября дети из детских домов в летних ...
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Думаю в ноябрьском лесу детям будет менее интересно, чем сейчас.

Детям из детского дома в любое время года интересно всё, что дальше забора детского дома.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то в вопросе появилась ясность. Фонд "Наши дети" подготовил релиз:

Мы считаем, что самое лучшее, что мы можем дать нашим детям - это не вещи, а наше искреннее внимание и позитивный пример. И для ребят из детских домов полезнее любых подарков будет, если мы сможем помочь им стать смелее, увереннее в себе, поможем почувствовать себя своими среди нас, одними из нас. Именно для этого 14 октября мы организуем воскресную вылазку на Шиханы - совместные покатушки для подростков из детских домов и взрослых. И мы приглашаем вас поучаствовать в этом приключении!

Что будем делать?
9-00 стартуем из Уфы
11-00 - 12-30 поднимаемся на Таратау (а потом спускаемся)
12-30 - 14-00 обед
14-00 - 15-00 переезжаем на Юрактау, по дороге останавливаемся у подножия Шахтау, там Андрей Кузьмин расскажет про Шиханы, про геологию, современные проблемы.
14-00 - 16-00 восхождение на Юрактау по «коралловой тропе»
16-00 - 18-00 перекус, свободное время: игры, песни и.т.п, Гвоздь программы – уроки вождения по пересеченной местности – дадим парням немножко порулить.
18-00 - 20-00 возвращаемся домой.

Давайте вытащим подростков за порог детского дома и покажем им, что в мире есть много интересных мест и классных людей, и что сами они - тоже классные и крутые ребята. Для участия в мероприятии вам понадобится автомобиль (организаторы утверждают, что любой!), свободное воскресенье и немного здорового авантюризма. Если вы готовы принять участие – скорее звоните и пишите нам!

Организаторы вылазки – автор и ведущий программы «За порогом» Андрей Кузьмин и Благотворительный Фонд «Наши Дети». Главный идейный вдохновитель – Андрей Булатов.
Для записи звоните, или пишите координатору программы "Наставничество" Салиме 8-937-836-74-65
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/nashi_deti_ufa?w=wall-2335682_15908


помочь можно и максимальным репостом!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100