ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Подгоните фоточку...

 RSS-поток ветки «Подгоните фоточку...»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Подгоните фоточку... Ответить с цитатой

Ребзя, дома над лесенкой пустое место, которое хочу задекорировать. Блин, когда ремонт делал, не подумал об этом. Сейчас грустно, надо панно какое зафигачить. Вопрос в том, что в данном формфакторе, 3 к 1 примерно, вертикалка, хрен чего нормального скомпонуешь.



Жили бы мы на побережье, я бы туда серф повесил. Церковь или дерево не хочу, так-же, нет желания Пикассу с Дали вешать, их есть у меня в другом месте. Ну, а т.к. мы на Урале живём, мне бы наше чего, родное, Уральское. Причем, тупо из сети брать фотке неспортивно. Обращаюсь к уважаемым фотографам, я же не собираюсь извлекать коммерческую выгоду из вашей интеллектуальной собственности, онли для частного домашнего использования. Подгоните изображение, плиз? Ну, в реальном размере хотя бы 75 дпи. Да, размер примерно 70 см. на 200 см. Чонить такое:

Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.fpprint.ru/
вот, а найдешь фото - можно тут распечатать на холсте - огонь просто будет))
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6293
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чикушкин панорамы на календарь анонсировал, по моему, самое оно.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на угол нельзя сделать? В смысле, одно фото на двух стенах разместить...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Олега горизонтальные панорамы, мне вертикалка нужна. В сети не хочу брать, желаю авторский вариант. С печатью проблем нет, я, как бы, сам этим занимаюсь. На угол не хочу, у меня есть четкое понимание того, что мне нужно.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
что мне нужно.

по мне так, текущий вариант из коричневой веревки самое оно!!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
У Олега горизонтальные панорамы, мне вертикалка нужна. В сети не хочу брать, желаю авторский вариант. С печатью проблем нет, я, как бы, сам этим занимаюсь. На угол не хочу, у меня есть четкое понимание того, что мне нужно.
ой! точно))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
and108 писал(а):
что мне нужно.

по мне так, текущий вариант из коричневой веревки самое оно!!
и довольно экспрессивно! Cool
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы повесил красивую дверь:). По размерам самое оно.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
...


Ты давай брателло, педали крути, и привези мне фоточку дерева бодхи. Smile

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100