ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

...

 RSS-поток ветки «...»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 7:29 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Начнем с хорошего! Надеюсь САМ накроет кайтерам поляну. Нашими молитвами он будет в поле.
А вы как хотели? Кайтеры, кайтлупом и не из такого оврага-ямы выезжали!
Верховный суд Башкирии сегодня отменил приговор бывшему вице-мэру Уфы Александру Филиппову. Обвиняемый в неуплате многомиллионных налогов и уже приговоренный по этой статье к огромному штрафу, Филиппов в очередной раз остался чист и невиновен.
Источник: https://rb.versia.ru/s-byvshego-vice-myera-ufy-aleksandra-filippova-mogut-snyat-vse-sudimosti-i-obvineniya
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю с сыном Санькой съездить в Казань на "Оранжевый ветер". Приглашаю. Сыну 10 лет - холост.

ЗабанитьБан выдан БИРЮКOFF (Пт Ноя 09, 2018 9:41 pm, действует до: окончен)
Пояснение: За создание веток типа о кайтинге но не о кайтинге
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, не будь таким злым! Смени карточку на желтую
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, Олегин - начни с желтой. Если что, потом на красную всегда поменять можно.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Олег, не будь таким злым! Смени карточку на желтую

Я не злой, просто у меня велосипеда нет Wink лан, вру, велосипед есть и не один...

Никита, Андрюха - все очень просто: если человек систематически не понимает того что делает, не пытается понять как делать не надо, и пытается еще на этом ежничать, я не собираюсь ему 20 раз это разъяснять, т.к. на это нет ни времени не желания. Желтые карты все закончились в прошлом году, и новых для СС не напечатали.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткий и непреклонный. Прямо как Путин Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то у путина есть кнопка. У Бирюкова нету. ))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же нет? Есть. И тоже красная. Нажал - хуяк - и нет человека на форуме.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков! Нажми кнопку назад!
А то я хундай крету не буду покупать!
А я ее так и так не буду)))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60 тыщ кстати наездил уже, пока все вполне устраивает Smile в целом считаю что агрегат получился у хуйиндайцев вполе достойный и удобный. Не без косяков конечно, но эт мелочи. Надеюсь храй тоже будет на уровне и не разочарует хозяина.
А в части кнопки красной или желтой, я б даже если хотел, при всем желании не изменил свое решение, т. к. это уже какое-то собственное неуважение к своей позиции.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100