ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть ли альтернатива Рено Дастер?

 RSS-поток ветки «Есть ли альтернатива Рено Дастер?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранд Витара вообще странная машина. При всем её потенциале - постоянный полный привод, пониженая, блокировка межосевого - дорожный просвет у неё меньше чем в Калине!!! Все благодаря торчащей вниз раздатке.
Жрёт много.
А в остальном хорошо. Предсказуемая. Ломается именно тогда, когда написано в сети.
Эргономика отличная. После неё садишься в дастер/каптюр, это пиздец конечно.
Купил бы я сейчас такую же новую? Нет. Пришло время лёгких экономичных машин.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
Franc писал(а):
...По трассе 6,5 -7л город сейчас 9-10л...

Ну ХЗ ХЗ 10л....
12,7 по городу
2л, МКПП, 4*4
Да и трасса меньше 10л не получается Sad


он и про шевик сказки рассказывал про 7 литра на сотню. и деревня у него одна в полутора км от Карламана. шутник великий Андрей
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После СантаФЕ Дастер это пц в кубе!
Что они курили, когда его проектировали???
Ни эргономики, ни логики. Регулятор зеркал под ручником - это феерично!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):

Эргономика отличная. После неё садишься в дастер/каптюр, это пиздец конечно.

А в чем пиздец? Ты много на Дастере/Каптюре проехал?
Я в поездке по Средней Азии из 9 000 км примерно треть за рулем Витары провел. Ничего особенного не заметил. Из плюсов понравилось что руль можно почти на коленки класть, я это люблю. Сиденья обычные, расположение педалей тоже. В чем божествественность эргономики?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотя бы в зеркала заднего вида хоть что-то видно)))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все видно. В дастере вообще с обзорностью хорошо. Зеркала небольшие, да. Но видно в них норм.
Из эргономики реально бесят только ебучие угловатые колонки в дверях. За это действительно хочется конструктора на битые стекла коленями посадить. Больше существенных косяков не вижу.
Эстетика в целом говно, а эргономика меня устраивает.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дастер честная машина, утилитарная, на конкурсах красоты она и не должна участвовать. От неё важно выполнение своих функций, с чем она отлично справляется.
А я в последнее время выбираю все чисто по эстэтическим соображениям)))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда точно не Дастер Smile
Что в итоге решил то?
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
Ага, доволен Wink .
16 000 полет нормальный.
После шевика всетаки дорогу попроще выбираешь.
резину надо поагрессивнее поставить, грязь Дудкинскую родная не очень любит.
По трассе 6,5 -7л город сейчас 9-10л
Снега пока нет, ничего сказать не могу.
ДудкиноТуда пожарные на зилах и уралах проехать не могут.Если ты туда проезжаешь то смело Дастер для рыбалки можно брать.Я туда диван на буханке возил.Как привез сразу и выкинул рассыпался диван пока ехали.Даже на Шевике туда ездить весело если дождь пройдет.Вообще удивляет как люди там живут.Это же город а дороги нет.Может оно конечно есть где то секретная которую знают только местные Дудкинские. Но за людей их не считают похоже.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Гранд Витара вообще странная машина. При всем её потенциале - постоянный полный привод, пониженая, блокировка межосевого - дорожный просвет у неё меньше чем в Калине!!! Все благодаря торчащей вниз раздатке.
Жрёт много.
А в остальном хорошо. Предсказуемая. Ломается именно тогда, когда написано в сети.
Эргономика отличная. После неё садишься в дастер/каптюр, это пиздец конечно.
Купил бы я сейчас такую же новую? Нет. Пришло время лёгких экономичных машин.
Мне важней надежность и возможность доехать до любимых рыбных,грибных и просто моих любимых мест. а они как Дудкино( интересно почему так назвали?) Новые модели вообще не нравится .Нравятся типо АляУазик гельваген 70крузак.Две машины как раньше держать уже не охота хлопотно да и дорого .Старею наверно .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.
Страница 41 из 51
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100