ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Красная поляна

 RSS-поток ветки «Красная поляна»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Serg123



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: сочи дешево Ответить с цитатой

вот ссылка https://vk.com/aleksandra_travelling?w=wall-33007996_6091

на 11 янв и на 15 дешево, 24-27 на двоих, ессно ездить в красную поляну, авто на прокат или автобус от сочи парка
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: сочи дешево Ответить с цитатой

Serg123 писал(а):
вот ссылка https://vk.com/aleksandra_travelling?w=wall-33007996_6091

на 11 янв и на 15 дешево, 24-27 на двоих, ессно ездить в красную поляну, авто на прокат или автобус от сочи парка

Цены - дичь полная. Это же в Сочи, а не в КП
Вернуться к началу
Serg123



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 на двоих с перелетом, проживанием, завт+ужин. есть варианты дешевле ? поделитесь плиз. планирую в январе на неделю. конечно на горе жить лучше, но ищу где дешевле
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том году был - просто супер. Я наверно море больше гор люблю, поэтому вообще не вижу прикола жить в горах - там холодно. С трансфером проблем никаких. Теряешь час туда и обратно. Зато живешь в позитивном месте, 10 минут до моря. Отель отличный. В этом году снова хочу.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
В том году был - просто супер. Я наверно море больше гор люблю, поэтому вообще не вижу прикола жить в горах - там холодно.

Это вообще не про КП. В прошлом году в посёлке даже снега не было, да и вообще сильно теплее, чем наверху.

Кузьмин писал(а):
С трансфером проблем никаких. Теряешь час туда и обратно.
Не соглашусь ни разу. Ты и катался-то не каждый день далеко, поэтому так рассуждаешь.
Час ехать влом, даже на своей машине, да ещё и пробки в посёлке, и трезвый водитель нужен. На автобусе ты привязан к расписанию и в целом неудобно.
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg123 писал(а):
27 на двоих с перелетом, проживанием, завт+ужин. есть варианты дешевле ? поделитесь плиз. планирую в январе на неделю. конечно на горе жить лучше, но ищу где дешевле

В прошлом году и за 6000 предлагали. Без питания на одного.
Но это не мой вариант. Я люблю апартаменты в Горках. Только что жил в 3 спальнях неделю за 5815руб
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
Только что жил в 3 спальнях неделю за 5815руб
Только что и в конце сезона не считается. Я тоже в марте 2016 жил на плато в 2-х мест номере за 1100 с завтраком (AYS).
Проживание в сезон хорошего снега гораздо дороже...
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
webbb писал(а):
Только что жил в 3 спальнях неделю за 5815руб
Только что и в конце сезона не считается. Я тоже в марте 2016 жил на плато в 2-х мест номере за 1100 с завтраком (AYS).
Проживание в сезон хорошего снега гораздо дороже...

В январе такие же снимал за 22000
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе в парк отеле жить и катать в кп можно, есть минусы, но можно, в этом сезоне так ездил:
1) Лыжи сдаём в лок на плато или альпике. В локе есть сушка поэтому утром лыжи, боты, шлема, перчатки все 100% сухое. За локом нужно чуток поохотиться-мы нашли минут за 10 как раз когда переодевались, а потом тупо держали его неделю за собой: на гору - оставляли в нем городскую обувь и сухой флис, с горы весь стафф - выходило даже удобней чем в горках- не нужно все тащить с собой через площадь, лок на двоих вроде 500 р, есть четверки.
2) от отеля 200 рублей с носа до поляны к любому подъемнику в любое время на микроавтобусах, которые стоят в очереди. Обратно так же. Но есть проблема -на этих микроавтобусах реально ссыкатно- они гоняют что ппц. Но зато увезут вас с лыжами. Кто как я ссыт:
3) бла-бла кар очень хорошо развит, без проблем находили 2 места за час до планового времени выезда - на гору по пути в столовку, обратно садясь в канатку. Но это если без лыж, так как только у немногих есть багажник на крыше. Поэтому п.1Smile
Дорога напрягала только утром, обратно успеваешь хорошо вздремнуть и свеженький выскакиваешь у какой нить неплохой едальни.

Главное неудобство схемы - если вальнет снег, то утром не сможешь оперативно поменять курорт. Хотя с этого года единый сипасс- может будет проще.
Вернуться к началу
Serg123



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас с сочи парка было три больших автобуса. первый уезжал очень рано, прям к открытию подьемника. ну это и вставать надо было тоже очень рано. я на нем ни разу не ездил, стоило в январе 600 туда-обратно на чел
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100