ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Красная поляна

 RSS-поток ветки «Красная поляна»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Serg123



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала брали машину на прокат 1400 в день, на волчьей скале очень большая стоянка. а потом на автобусе решили. мне как-то некомфортно и непривычно зимой без шипов, хотя я так понял что льда на дороге там никогда не бывает. реагент сыпят наверно
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg123 писал(а):
у нас с сочи парка было три больших автобуса. первый уезжал очень рано, прям к открытию подьемника. ну это и вставать надо было тоже очень рано. я на нем ни разу не ездил, стоило в январе 600 туда-обратно на чел

Там же где посадка на эти автобусы - дежурят микроавтобусы.
Заполняют 12 -15 человек по 200 с носа. В пути дают визитку - типа звоните бронируйте обратно. На самом деле можно не звонить - просто обратно они так же дежурят на РХ и по маршруту оставляют 3-5 мест так что на газпроме или горках подсесть реально. Правда обратно особо умные предлагают за 300 рублей))). Везут ровно в сочи парк.
Частота раз в 10-15 минут
Вернуться к началу
Саня из Самары



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 91
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расскажите новичку про КП.
К примеру на сайте библиоглобуса есть недорого туры (перелет+жилье на завтраках). 20-25 тыс на двоих. устраивает.
например нас двое (при чем жена не сильно много катается).
вот из недельного тура я 5 дней планирую кататься: сколько бабок надо закладывать в бюджет на хавку (скромную), трансферы (как понимаю рублей по 500-1000 туда назад) до подъемников, газпром 2000 , а РХ 3000 почти в сутки..
И вообще если не фрирадер, а чисто пляжник трассовик- оно надо?
собственно надо определиться: или за 50 тыс руб умещусь и неделя в КП или пара поездок на Урал.
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня из Самары писал(а):
а расскажите новичку про КП.
К примеру на сайте библиоглобуса есть недорого туры (перелет+жилье на завтраках). 20-25 тыс на двоих. устраивает.
например нас двое (при чем жена не сильно много катается).
вот из недельного тура я 5 дней планирую кататься: сколько бабок надо закладывать в бюджет на хавку (скромную), трансферы (как понимаю рублей по 500-1000 туда назад) до подъемников, газпром 2000 , а РХ 3000 почти в сутки..
И вообще если не фрирадер, а чисто пляжник трассовик- оно надо?
собственно надо определиться: или за 50 тыс руб умещусь и неделя в КП или пара поездок на Урал.


Катайтесь на Альпике и Лауре. Роза - постоять в очередях. Горки - для внетрасски
с проживанием в Горках укладывался в 20 за 5дней
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня из Самары писал(а):
а расскажите новичку про КП.
К примеру на сайте библиоглобуса есть недорого туры (перелет+жилье на завтраках). 20-25 тыс на двоих. устраивает.
например нас двое (при чем жена не сильно много катается).
вот из недельного тура я 5 дней планирую кататься: сколько бабок надо закладывать в бюджет на хавку (скромную), трансферы (как понимаю рублей по 500-1000 туда назад) до подъемников, газпром 2000 , а РХ 3000 почти в сутки..
И вообще если не фрирадер, а чисто пляжник трассовик- оно надо?
собственно надо определиться: или за 50 тыс руб умещусь и неделя в КП или пара поездок на Урал.
.
Если такой выбор - однозначно КП.

Трансфер на гору - 500-600 на чела
По еде как в Уфе, Самаре - если в Адлере есть, т.е. есть на любой кошелек.
Чуть сэкономить можно если с собой на гору брать термос с чаем + бутеры в маке. Но и на горе, в принципе, перекусить рублей 300-500, нормально пообедать около рубля.
А потратите все равно больше - особенно если дни без каталки будут:).
Так как в отеле скучно, поэтому пойдете в Сочи-парк (если он открыт), Скай-парк, Аквапарк в газпроме, Дендрарий, потом в Абхазию сгоняете и т.д.))). Так что если хотите в бюджет уложиться - больше катайте))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если жить в Парк отеле, лучше вариант завтрак+ужин. по деньгам разницы почти нет, но приходишь умотаный с горы - и тебя ждет вкусный ужин, а не решение квеста где пожрать. Хотя в округе полно кафешек с неплохой местной кухней.
Настоятельно рекомендую дагомысское пиво. Бренд не помню, но точно есть в "Золотой ниве".
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Если жить в Парк отеле, лучше вариант завтрак+ужин. по деньгам разницы почти нет, но приходишь умотаный с горы - и тебя ждет вкусный ужин, а не решение квеста где пожрать. Хотя в округе полно кафешек с неплохой местной кухней.
Настоятельно рекомендую дагомысское пиво. Бренд не помню, но точно есть в "Золотой ниве".

я в прошлом сезоне смотрел, завтрак +700руб
а он там не стоит таких денег
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что вообще? Shocked
Пакетные туры между просто завтрак и завтрак+ужин различаются в 2-3 тыщи за двоих на неделю, а то и дней на 9. Я про это.
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Это что вообще? Shocked
Пакетные туры между просто завтрак и завтрак+ужин различаются в 2-3 тыщи за двоих на неделю, а то и дней на 9. Я про это.


я про тоже. Завтрак получался 700р на одного в день. 3500 за 5 дней. 4900 за неделю. 7000 за 10дней
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):
Роза - постоять в очередях. Горки - для внетрасски
Первый раз слышу такую... несправедливость. Очереди - для тех, кто плохо в схеме канаток и распределении народа ориентируется. Ну и фрирайд там не хуже, в целом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100