ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
Написал обращение в Администрацию города. Хочу посмотреть на реакцию.

"Добрый день Андрей Александрович!
Меня зовут Ххххххххх Андрей Владимирович.
Я житель микрорайона Сипайлово. Проживаю по адресу Ххххххххххх.
Удручает состояние крыш в нашем городе и безобразия которые творятся в данной сфере.
Каждый провайдер - поставщик услуг проводной связи считает, что он "пуп земли" и что хочет то и творит в нашем городе.
Мне совсем не нравится, что все проводные цифровые сети передачи данных, прокладываются по крышам наших домов.
В частности по крыше нашего дома проходит уже 18 кабелей связи.
В свое время при СССР при строительстве микрорайонов предприятием Союзтелефонстрой и в последствии Уфателефонстрой, были произведены работы по укладке телефонной канализации, для последующей прокладки кабелей в телефонную канализацию.
Наше государство специально тратило деньги, для того чтобы наши дома не выглядели как в Индии, Вьетнаме, Пакистане или Боливии.
Башинформсвязь, являясь правоприемным собственником телефонной канализации, все новые и старые телефонные линии уложило в телефонную канализацию (кстати не факт что всё), а вот остальные операторы связи всё тянут по крышам.
1. Никому не нравится что наши крыши "обросли" черными проводами.
2. Никому не нравится что по нашим крышам ходят люди при монтаже или ремонте их оборудования, не редко повреждая покрытие наших крыш, которые начинают течь.
3. Внешний вид наших домов, с проходящими по крышам линиями, является следствием безнаказанности поставщиков услуг связи в начале 2000-х.

Прошу Вас поставить задачу перед поставщиками услуг связи, об удалении кабелей связи с крыш домов, поставить определенные сроки.
Технически это возможно.
Не надо мне говорить что это технически невозможно, потому как я сам в начале 90-х работал электромехаником 4 узла Уфимской ГТС.

Мы цивилизованные люди, пусть с нами обращаются и ведут свой бизнес цивилизованные люди.
Да это затраты. Вот пусть они потратятся на приведение своего хозяйство в надлежащий вид.

Эпоха беспредела "делаю что хочу" прошла.

С Уважением и надеждой на ответ, Ххххххххх Андрей Владимирович.


Можно данный текст использовать? подаришь? ФИО поставлю свою.
Есть такой момент. Перетяги рвутся и днями висят.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Еще какие суровые. Буквально онлайн. Прямо сейчас пришёл официант и говорит нельзя лежать на диване! На нем можно только стдеть! Иэто происходит на иностранном пароме Хельсинки - Таллин! Никакой блядь демократии!!!

Включи демократию. Сними штаны, расправь яйца по дивану. сказано - сидеть. кстати, а про срать написано?
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Andrey-ufa писал(а):
Написал обращение в Администрацию города. Хочу посмотреть на реакцию.

"Добрый день Андрей Александрович!
Меня зовут Ххххххххх Андрей Владимирович.
Я житель микрорайона Сипайлово. Проживаю по адресу Ххххххххххх.
Удручает состояние крыш в нашем городе и безобразия которые творятся в данной сфере.
Каждый провайдер - поставщик услуг проводной связи считает, что он "пуп земли" и что хочет то и творит в нашем городе.
Мне совсем не нравится, что все проводные цифровые сети передачи данных, прокладываются по крышам наших домов.
В частности по крыше нашего дома проходит уже 18 кабелей связи.
В свое время при СССР при строительстве микрорайонов предприятием Союзтелефонстрой и в последствии Уфателефонстрой, были произведены работы по укладке телефонной канализации, для последующей прокладки кабелей в телефонную канализацию.
Наше государство специально тратило деньги, для того чтобы наши дома не выглядели как в Индии, Вьетнаме, Пакистане или Боливии.
Башинформсвязь, являясь правоприемным собственником телефонной канализации, все новые и старые телефонные линии уложило в телефонную канализацию (кстати не факт что всё), а вот остальные операторы связи всё тянут по крышам.
1. Никому не нравится что наши крыши "обросли" черными проводами.
2. Никому не нравится что по нашим крышам ходят люди при монтаже или ремонте их оборудования, не редко повреждая покрытие наших крыш, которые начинают течь.
3. Внешний вид наших домов, с проходящими по крышам линиями, является следствием безнаказанности поставщиков услуг связи в начале 2000-х.

Прошу Вас поставить задачу перед поставщиками услуг связи, об удалении кабелей связи с крыш домов, поставить определенные сроки.
Технически это возможно.
Не надо мне говорить что это технически невозможно, потому как я сам в начале 90-х работал электромехаником 4 узла Уфимской ГТС.

Мы цивилизованные люди, пусть с нами обращаются и ведут свой бизнес цивилизованные люди.
Да это затраты. Вот пусть они потратятся на приведение своего хозяйство в надлежащий вид.

Эпоха беспредела "делаю что хочу" прошла.

С Уважением и надеждой на ответ, Ххххххххх Андрей Владимирович.


Можно данный текст использовать? подаришь? ФИО поставлю свою.
Есть такой момент. Перетяги рвутся и днями висят.


В Казани мэр сказал чтоб небо было чистым и не осталось воздушек...

P.S. Да еще стрижи разбиваются от них...

P.S.S. Башинформ монопольно использует кабельные линии в каналицации, т.ч. другим операторам туда не попасть
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В Казани мэр сказал чтоб небо было чистым и не осталось воздушек..."
Дык...цивилизация.
"Башинформ монопольно использует кабельные линии в каналицации, т.ч. другим операторам туда не попасть"
Есть такое понятие аренда.

Письмо осталось без ответа, не парьтесь.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С.

"Можно данный текст использовать? подаришь? ФИО поставлю свою.
Есть такой момент. Перетяги рвутся и днями висят."

Да конечно. Может дело сдвинется.
Хотя я сильно "сумлеваюсь".
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли сдвинется. Для официального письма в администрацию вот этого:
Andrey-ufa писал(а):

Не надо мне говорить что это технически невозможно, потому как я сам в начале 90-х работал электромехаником 4 узла Уфимской ГТС.

Мы цивилизованные люди, пусть с нами обращаются и ведут свой бизнес цивилизованные люди.
Да это затраты. Вот пусть они потратятся на приведение своего хозяйство в надлежащий вид.

Эпоха беспредела "делаю что хочу" прошла.
явно маловато. Тут более глубокое изучение трудовой биографии нужно.
Вот у Саныча должно получится. Он пару фоток с кайтами 2006 года прикрепит, тортик какой-нибудь, медальки, рыбу - и дело пойдет.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Вряд ли сдвинется. Для официального письма в администрацию вот этого:
Andrey-ufa писал(а):

Не надо мне говорить что это технически невозможно, потому как я сам в начале 90-х работал электромехаником 4 узла Уфимской ГТС.

Мы цивилизованные люди, пусть с нами обращаются и ведут свой бизнес цивилизованные люди.
Да это затраты. Вот пусть они потратятся на приведение своего хозяйство в надлежащий вид.

Эпоха беспредела "делаю что хочу" прошла.
явно маловато. Тут более глубокое изучение трудовой биографии нужно.
Вот у Саныча должно получится. Он пару фоток с кайтами 2006 года прикрепит, тортик какой-нибудь, медальки, рыбу - и дело пойдет.

Анрюшка, привет. Я думаю тема "За порогом" должна сузить объектив до городских проблем и стать темой "Наша крыша". Дарю мой друг - дерзай.
В красоте, лаконичности и качестве подачи, обыгрывании материала ты - Шаляпин.
Возможно сам - Никколо Паганини!!!

Напомню. Мат, спиртовое и курево не приемлю. Оставляю это либерастам и рептилоидам.
Вас это не касается, вас я люблю, но желаю эти ЛЯРВЫ поиметь т.е. придушить.
У меня самого их несколько, пока пытаюсь их укоротить, а они сопротивляются - Лилитовское семя!!!
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, за мой дурной клатчский... но, БЛЯДЬ, за С.С. там генератор бреда пишет? там точно человеческое существо по ту сторону клавиатуры?
я не претендую на лавры высокоинтеллектуальной личности, или хотя бы на хоть сколько-то интеллектуальной, но эти наборы буквей вызывают вряд ли ту реакцию, которая ожидается автором.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переживай за свой клатчский. С.С. и тебя тоже любит Very Happy
вселенская любовь овладела им.
судя по постоянной перемене шрифтов- это С.С.- верен своему стилю.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
извините, за мой дурной клатчский... но, БЛЯДЬ, за С.С. там генератор бреда пишет? там точно человеческое существо по ту сторону клавиатуры?
я не претендую на лавры высокоинтеллектуальной личности, или хотя бы на хоть сколько-то интеллектуальной, но эти наборы буквей вызывают вряд ли ту реакцию, которая ожидается автором.

Ты не поверишь, но он даже не прикидывается. Это действительно поток сознания такой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 220 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100