ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автомобильная тема.

 RSS-поток ветки «Автомобильная тема.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238, 239  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перестаю удивляться безмозглости людей, управляющих машинами. Сегодня подъезжая к перекрестку на мигающий зеленый резко отттормаживаюсь, чтобы не создавать аварийной ситуации, потому что вижу, что джигиты с желтого уже стартанули. Дальше картина маслом.
Поскольку я мальчик уже немолодой, за рулем 20 лет, и при торможении привык смотреть в зеркала, то вижу что в жопу мне быстро несется какая-то красная хуйня. Замечу, что был гололед, а я езжу на "липучке", соответственно колом встать не могу и тормозной путь итак немаленький, но чтобы избежать удара в жопу еще немного дал вперед и выкатился на перекресток. Потом сдаю назад, равняюсь с этой (я даже не сомневался) овцой на красном киа пиканто вроде. И слышу от нее визг типа "кто так делает, что за хуйня и т.д." С демонстрацией фака и прочего.
У нее в голове реально нет понимания, что я ее спас от аварии, где она гарантированно будет неправа, при том, что если бы я проехал, то уже на желтый, а она уж точно на красный и может быть кто-то из джигитов прилетел бы ей в бочину.
Пиздец. Если у нее есть муж/ебун/бойфренд - я дико незавидую этому человеку. Быть рядом с тупым животным и все время слышать что ты неправ - врагу не пожелаешь.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Не перестаю удивляться безмозглости людей, управляющих машинами. Сегодня подъезжая к перекрестку на мигающий зеленый резко отттормаживаюсь, чтобы не создавать аварийной ситуации, потому что вижу, что джигиты с желтого уже стартанули. Дальше картина маслом.
Поскольку я мальчик уже немолодой, за рулем 20 лет, и при торможении привык смотреть в зеркала, то вижу что в жопу мне быстро несется какая-то красная хуйня. Замечу, что был гололед, а я езжу на "липучке", соответственно колом встать не могу и тормозной путь итак немаленький, но чтобы избежать удара в жопу еще немного дал вперед и выкатился на перекресток. Потом сдаю назад, равняюсь с этой (я даже не сомневался) овцой на красном киа пиканто вроде. И слышу от нее визг типа "кто так делает, что за хуйня и т.д." С демонстрацией фака и прочего.
У нее в голове реально нет понимания, что я ее спас от аварии, где она гарантированно будет неправа, при том, что если бы я проехал, то уже на желтый, а она уж точно на красный и может быть кто-то из джигитов прилетел бы ей в бочину.
Пиздец. Если у нее есть муж/ебун/бойфренд - я дико незавидую этому человеку. Быть рядом с тупым животным и все время слышать что ты неправ - врагу не пожелаешь.
20 лет за рулем и удивляешься.
Меня стоящего на месте! Даже больше пропускающего встречную ЕЁ на занесеной снегом узкой улочке, летящаю в гололед на красном КИА умудрилась зеркало сложить мне и после этого ещё на езжать и запугивать. Надо конечно ГАИ было вызвать. Да время жалко.Поэтому послал сказал что думал.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Одна и та же что-ли?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно.. у нас в колхозе (с.Русский Юрмаш) народ вообще ездит по собственным правилам. Когда я одного местного джигита, будучи у него помехой справа, чуть не снёс в кювет он мне выдал.. внимание.. "Там РАНЬШЕ был знак Главная Дорога!" В ответ на моё возражение,ну давай повторим, только я тебя тихонько коцну, а ты потом дэпсам это всё скажешь, сделал удивлённо-недовольное лицо и уехал Very Happy
Когда я начинаю пропускать тех кто для меня помеха справа, то они стоят и ждут пока им поморгаешь и пригласишь к проезду Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас менее агрессивные, но тоже со свои пониманием ПДД. Серая Калина (не красный КИА, мож, поэтому спокойнее )) ), заехала на перекресток уже на красный, на зеленый поток уже тронулся, её не пропустили и обсигналили, она стала назад сдавать. Я тоже на свой зеленый поехал. Она углом своего заднего бампера в угол моего переднего свежепокрашенного силовика и въезжает. Краску немного содрала свежую, зараза.
Очканула, видно было. Мне пару пшыков из баллончика на бампер, а ей задний бампер править.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
У нее в голове реально нет понимания, что я ее спас от аварии, где она гарантированно будет неправа, при том, что если бы я проехал, то уже на желтый, а она уж точно на красный и может быть кто-то из джигитов прилетел бы ей в бочину.
Пиздец. Если у нее есть муж/ебун/бойфренд - я дико незавидую этому человеку. Быть рядом с тупым животным и все время слышать что ты неправ - врагу не пожелаешь.


смотреть со звуком
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эта хоть симпатичная, а та еще и нет. А манеры да, схожи Very Happy
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Если у нее есть муж/ебун/бойфренд - я дико незавидую этому человеку. Быть рядом с тупым животным и все время слышать что ты неправ - врагу не пожелаешь.

Даже если дома она тихая и милая я все равно не завидую этому мужику, особенно если он из наших и чатает этот форум.
Теперь все у кого жена ездит на красном Киа пиканто сидят и репу чешут, думают а если это мою жену овцой обозвали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такой ситуации надо думать "не я ли долбоеб?" Very Happy
Еще есть хорошее выражение. Дур ебать - х*й тупить Very Happy
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Башкирии оштрафовали туристов, разъезжавших на внедорожнике у водопада Атыш

http://www.bashinform.ru/news/1284833-v-bashkirii-oshtrafovali-turistov-razezzhavshikh-na-vnedorozhnike-u-vodopada-atysh/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238, 239  След.
Страница 237 из 239
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100