ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автомобильная тема.

 RSS-поток ветки «Автомобильная тема.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 237, 238, 239  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Skif"]В Башкирии оштрафовали туристов, разъезжавших на внедорожнике у водопада Атыш

http://www.bashinform.ru/news/1284833-v-bashkirii-oshtrafovali-turistov-razezzhavshikh-na-vnedorozhnike-u-vodopada-atysh/[/quote]

Так что если на Мамбет, за каждый брод платить придется по 3000 рублей?
"Закон запрещает движение и стоянку автомобилей ближе чем в 200 метрах от реки, ручья или озера, пояснили в природоохранной прокуратуре."
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6297
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы я известным уфимским блогером, кабзоном например, я бы прошелся по вконтактам и одноклассникам прокурорских и закатил шикарную серию постов на основе типичных фоточек "мы с братвой на своих крутых тачках с телками приехали на речку (озеро), жарим шашлыки, бухаем вискарик, у нас все круто".

мвдшных тоже можно, правительственных. огромный архив получится. ввп башкирии на штрафах удвоить можно, если не утроить.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некокгда ему. Он благоприятное воздействие кроношпана на экологию региона прокачивает.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
был бы я... я бы ... закатил ...

Это потому, что у тебя велосипеда не было(с).Ну, как бы, идём к тому, что шноркель встанет в один ряд с марихуаной в перечне предметов и веществ, запрещенных к обращению на территории РФ.
п.с. Законодательство не изучал, а что там, интересно, сказано за организацию зимников по руслам рек на северах?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По инициативе природоохранного прокурора оштрафованы туристы, выложившие в интернет ролик о покорении бездорожья.
http://ufa.bezformata.com/listnews/prirodoohrannogo-prokurora-oshtrafovani/73483930/


Обжаловать , вроде как все сроки вышли.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
... оштрафованы...

Думаю, это отписки властей. Я считаю, что "оштрафованы",это когда деньги в бюджет поступили. Здесь, максимум, установили личности из сети, попытались вызвать, протокол предъявить...Вряд ли (если не дураки), люди пришли, признались, подписались, оплатили... Уж очень малодоказуемо без "царицы доказательств"
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Иглинский район Атыш тоже прокуроры перенесли? Он там даже не граничит ни с чем. Стоит ли вообще доверять мудакам, которые все это пишут?
Вернуться к началу
kn9z



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 148
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупые журналюги
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первоисточник.

Башкирская природоохранная межрайонная прокуратура при мониторинге интернета выявила видеоролик, снятый группой туристов в сентябре прошлого года. В нём показано пересечение ими на внедорожных автомобилях реки Атыш в Иглинском районе, а также стоянка в водоохранной зоне данного водного объекта.
https://bashprok.ru/news/news.php?ID=86426
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективная сторона правонарушения - это все те элементы деяния, которые характеризуют правонарушение как определенный акт внешнего поведения лица. К ним относятся действие (бездействие) лица, вред для общества или отдельных его членов, причинная связь между поведением нарушителя и наступившим вредом, а также обстановка, время, место и т. д. совершения правонарушения. Все правонарушения отличаются друг от друга главным образом, своей объективной стороной, то есть именно объективная сторона характеризует конкретные разновидности правонарушения как определенное общественно вредное деяние.
https://studfiles.net/preview/5678981/page:6/





Ваша Честь !!!

Обстоятельства совершения административного правонарушения не соответствуют фактическим обстоятельствам дела. Мои подзащитные не совершали вменяемого им деяния. Поскольку их не было В Иглинском районе и они не пересекали реку Атыш на автомобилях , на том простом основании , что река Атыш в Иглинском районе не существует.

На основании вышеизложенного и руководствуясь статьями 49 Конституции РФ и 24.5 КоАП РФ прошу административное преследование моих подзащитных прекратить за отсутствием события правонарушения. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 237, 238, 239  След.
Страница 238 из 239
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100