ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кубок Урала по фрирайду.

 RSS-поток ветки «Кубок Урала по фрирайду.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Кубок Урала по фрирайду. Ответить с цитатой

Съездили на мероприятие. Это просто праздник какой-то!!! Такой атмосферы в Миньяре давно не бывало (а если смотреть с точки зрения трезвости - то вообще никогда))))
Было офигенно, бодро, задорно и лампово.
Сделали передачу:
https://utv.ru/material/vypusk-73-kubok-urala-po-frirajdu/

Но вопросы остались. А как так получилось, что такой уж куда более специфичный ресурс как Недома остался за бортом всей движухи? Все чтоли, пенсия? Surprised
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну я понимаю реклама, инфоподдержка это дорого...
Ну хоть бы в тему миньяра кинули бы:) - 2 минуты и бесплатно.

Знал бы - точно заехал поглазеть)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот и я о том же. Сам случайно узнал.
Похоже Недома уже ассоциируется у народа с политикой и домостроем, а никак не с горными лыжами. А скорее всего всем уже пох и просто забыли.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да вот и я о том же. Сам случайно узнал.
Похоже Недома уже ассоциируется у народа с политикой и домостроем, а никак не с горными лыжами. А скорее всего всем уже пох и просто забыли.

года два или три назад приезжал после этого мероприятия.
по мне март не лучшее время проведения
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лучшее. На там вопрос был или проводить или нет. В будущем надеюсь проведут раньше.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одновременно была Павловская лыжня, где тоже катали горнолыжники.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже просчет в организации. Если нужна массовость - надо хорошо мониторить сроки на предмет других мероприятий. Но в данном случае орги не парились, по причине того, что емкость Миньяра итак ограничена. Приехало бы втрое больше народа - было бы куча недовольных, типа "жить негде, жрать нечего" и т.п.
В кафе итак очереди были почти по полчаса.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно, Андрюха! Еще и с солнцем повезло. Я хотел поехать, да забыл в последние дни. Не поехал, тк снега не нападало свежего.

По сюжету, Андрюх. Мало съемок самих проездов. Из хронометража 16 минут проездов 2-3 минуты всего. Понятно что зритель предполагается разный, но не хватило, субъективно. Классный момент был когда с квадокоптера кусок проезда засняли. Прям зачетно. Но опять же, маловато. Может оператор неопытный и не успевал управлять и снимать?
По кол-ву снега видно что условия непростые были. Там уклон то неплохой, да если еще и по обледенелому снегу, да с торчащими камнями. Респект участникам однозначный.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такие сорики снимать с точки зрения камеры - задача прямо скажем архисложная. Да и вообще для команды из двух человек непросто. Динамика ебанатическая. Все ж привыкли хоккеи-биатлоны зырить, а мало кто понимает, как это технически реализуется. Это нихуянепрощечемаватарснять.
В нашем случае скомпилирована съемка нашего Сереги с двух коптеров + OSMO + съемки с гоупро участников + интервью оператора от оргов + судейские съемки телевиком с противоположного берега. Вроде никого не забыл.
DenR писал(а):
Может оператор неопытный и не успевал управлять и снимать?

Laughing - вот тут поржал.
Я с полной ответственностью заверяю, что операторов коптера его уровня в Башкирии в помине нет, да и в России вряд ли много найдется.
Я не силен в поиске, но пока нашел только коптерные съемки из какой-то канадской пещеры с открытым небом. Серега же сделал вот что:
https://www.youtube.com/watch?v=j-GcrRqe638
Если кто видел коптер под землей раньше - поправьте.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. Я же не снимал с коптера. Догадываюсь что непросто вести объект и еще пилотировать. Однако и в серьезных фильмах коптеры часто используют. В любом случае я не критикую, а подметил всего лишь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100