ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Профессиональный фотограф нужен.

 RSS-поток ветки «Профессиональный фотограф нужен.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 1:04 pm    Заголовок сообщения: Профессиональный фотограф нужен. Ответить с цитатой

Нужны качественные фотографии интерьера и внешнего вида помещения, а также сотрудников за рабочим процессом для размещения в соц сетях.
Знаю, есть фотографы на авито, но может кто отсюда возьмется. По оплате думаю договоримся. По срокам - одна неделя, максимум 10 дней. Территориально - Дема. Если надо - привезу/увезу.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Профессиональный фотограф нужен. Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Нужны качественные фотографии интерьера и внешнего вида помещения, а также сотрудников за рабочим процессом для размещения в соц сетях.
Знаю, есть фотографы на авито, но может кто отсюда возьмется. По оплате думаю договоримся. По срокам - одна неделя, максимум 10 дней. Территориально - Дема. Если надо - привезу/увезу.

По срокам имелось ввиду что сделать надо за 7-10 дней.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, порешал вопрос))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100