ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 312, 313, 314 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
PhD писал(а):
gavrick писал(а):
trike писал(а):

Твой личный опыт, к сожалению, вообще не показатель для огромной страны.

Поэтому пиздецом я это не считаю, скандал.


имхо бессмысленно приводить пруфы, и вообще ему что-то доказывать ... они же все свидомые ... ковтуны)

Smile лучше john25 и не скажешь

Ну если бы ты знал, что такое "пруф", тогда смысл бы и появился.


подрезал так подрезал Embarassed
легко вам критиковать, а мы тут далеко от истинных ценностей и цивилизации вообще
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговцу фруктами Вахтангу Шенгелая из родного города Сталина — Гори (76 километров на север от Тбилиси) недавно исполнилось 57 лет. Он волнуется, общаясь по-русски, и извиняется — столько времени не говорил, многие слова позабылись.
— Э, слушай. Мой внук недавно фильм по телевизор смотрел, такой комедия — «Один дома два». И там я момент видел — мальчик на крыша дома забрался, и в мужиков кирпич кидал. Но попал только в один мужик всё время, а второй уворачивался. И тот, который кирпич морда не летит, говорит — «Эй, давай ещё! Э, генацвале, мы тебя не боимся! Э, и это всё, на что ты способен?». Первый мужик стонет, весь лицо в крови, а второй кричит и радуется.
Так вот, кацо… мальчик с кирпич — это Россия, первый мужчина — грузинский народ, а второй мужчина — это наши политики. И они орут — давай, Россия, вводи санкции, не покупай вино, увози турист! Им пофиг, они богатые. Вахтанг Кикабидзе против России — он что, бедный? Саакашвили против России — ему что, кушать нечего? Мне турист нужен, у музея стою, человек остановится, боржоми, инжир купит. Хорошо русских ругать, когда у тебя деньги есть. Мой лицо уже в крови
Лучше наверно и не скажешь. Это не только про Грузию.
Паны дерутся. у холопов чубы трещат.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водитель взорвавшегося под Екатеринбургом бензовоза подвозил туристов на цистерне. У Конжака (
https://ura.news/news/1052390309
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5262
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Торговцу фруктами Вахтангу Шенгелая из родного города Сталина — Гори (76 километров на север от Тбилиси) недавно исполнилось 57 лет. Он волнуется, общаясь по-русски, и извиняется — столько времени не говорил, многие слова позабылись.
— Э, слушай. Мой внук недавно фильм по телевизор смотрел, такой комедия — «Один дома два». И там я момент видел — мальчик на крыша дома забрался, и в мужиков кирпич кидал. Но попал только в один мужик всё время, а второй уворачивался. И тот, который кирпич морда не летит, говорит — «Эй, давай ещё! Э, генацвале, мы тебя не боимся! Э, и это всё, на что ты способен?». Первый мужик стонет, весь лицо в крови, а второй кричит и радуется.
Так вот, кацо… мальчик с кирпич — это Россия, первый мужчина — грузинский народ, а второй мужчина — это наши политики. И они орут — давай, Россия, вводи санкции, не покупай вино, увози турист! Им пофиг, они богатые. Вахтанг Кикабидзе против России — он что, бедный? Саакашвили против России — ему что, кушать нечего? Мне турист нужен, у музея стою, человек остановится, боржоми, инжир купит. Хорошо русских ругать, когда у тебя деньги есть. Мой лицо уже в крови
Лучше наверно и не скажешь. Это не только про Грузию.
Паны дерутся. у холопов чубы трещат.


К сожалению скорее всего победит организованное и финансируемоё меньшинство. Здравая мысль утонет в русофобии.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5262
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
И тот, который кирпич морда не летит, говорит — «Эй, давай ещё! Э, генацвале, мы тебя не боимся! Э, и это всё, на что ты способен?».

https://youtu.be/FH-Kg8IuMd8
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
аксакал писал(а):
И тот, который кирпич морда не летит, говорит — «Эй, давай ещё! Э, генацвале, мы тебя не боимся! Э, и это всё, на что ты способен?».

https://youtu.be/FH-Kg8IuMd8

Днище конечно. Особенно для жителя Кавказа, у которых почитание родителей это святое
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда вчера увидел рекламу телемоста сразу подумал что будет пиздец. Слава богу, хватило ума отменить. А то нацики уже угрожали поднять бучу, было бы похлеще чем в Грузии, за Антона волноваться бы пришлось)

Украинский телеканал NewsOne объявил об отмене телемоста с «Россией 1» под названием «Надо поговорить» из-за «прямых угроз физической расправы».

«В связи с информационной кампанией против своих журналистов, угрозой нападения на канал и использованием его имени в предвыборной кампании ряда украинских партий, мы вынуждены прекратить подготовку телемарафона „Надо поговорить“», — сказано в сообщении.


https://meduza.io/news/2019/07/08/ukrainskiy-telekanal-newsone-otmenil-telemost-s-rossiey-1-iz-za-ugroz?utm_source=facebook&utm_medium=main&fbclid=IwAR0kwGrhL39Th64j6aEqiaLv5s189iihJ84QXavPsfo_IOe6UyevhAjZTgw
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключи телевизор Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Швеции суд впервые наказал мужчину по закону о согласии на секс

Мужчину признали виновным в том, что он вступил в сексуальные отношения с женщиной без ее очевидного согласия. Суд приговорил его к 2,3 годам тюрьмы.

Как отмечается, по закону, если человек не дал четкого согласия на секс, то это считается изнасилованием.

Уточняется, что мужчину обвинили в том, что он вступил в сексуальные отношения с женщиной без очевидного согласия с ее стороны. Согласно решению суда, девушка "вела себя пассивно и не показывала явно, что она согласна".

По словам самого подсудимого, он не знал, что девушка против секса.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7467
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а согласие как должно было выражаться?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 312, 313, 314 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 313 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100