ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

МОЯ ВЕТКА ВОЗРАЖДЕНИЯ, НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

RSS-поток ветки «МОЯ ВЕТКА ВОЗРАЖДЕНИЯ, НОВОСТИ С ПОЛЕЙ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Starsst

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя ветка) Что хочу - то и пишу. Ощущение, что только Андрей читает)))
КУКИН

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя, кто ж спорит?

Ссыль дать на редактирование подписи?)

Кстате представители РБ были на Ладоге в этом году.

Как это было - на драйве у Ant-ufa https://www.drive2.ru/users/ant-ufa/#blog
Starsst

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда достаточно и одного дня, чтобы отдохнуть от уже надоевшей городской суеты и вдохнуть полной грудью!🍃⠀

С большой компанией побывали на Айгире - в одном из красивейших мест Южного Урала!⠀

С высоты птичьего полета созерцали живописные прекрасные виды: каменистые отроги, голые вершины высших точек, хребты, которые простираются на десятки километров...Как сказал бы классик "Ляпота!"🏞⠀

Вишенкой на нашем торте стал дождь, который позволил ощутить весь драйв бездорожья! Некоторые препятствия проезжали прилагая командные усилия, а на некоторых наши монстры показывали всю свою мощность и проходимость💥⠀

Все довольны, сыты и отдохнувшие!😊⠀
Рады новым знакомствам и до встречи на новых тропах!⠀
Отдельное спасибо нашей команде - тем кто помог сделать этот выезд)
Присоединяйтесь и следите за нашими новостями😉⠀

Альбом с фотографиями https://vk.com/album-96294632_264252401

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

rax.ru