ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты продолжай, мы тоже читаем Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
И ты продолжай, мы тоже читаем Very Happy
пошёл в магазин покупать телефон.

вышел на улицу - смотрю чот народу нет никого подозрительно - ну думаю лана, город тихий маленький это норм наверно.

дошёл до торгового центра - а там блт закрыто! выходной.

пойду думаю пожрать куплю - хрен там, все продуктовые закрыты - выходной!

вернулся в хостел, читаю - вознесении марии, блт!

это пиздец товарищи!
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно пиздец!
Я однажды тоже в подобный блудняк попал в Италии. Часть нашей компашки поперлась в аутлет, шопиться. А накануне мы выпивали. И я решил - лучше схожу в магаз за лекарством, а потом погуляю по местам Ромео и Джульетты Wink
Фигвам, закрыто все нах в вскр. Но мы же из РФ, найдем выход из любой хреновины)) Где-то в центре Вероны попался открытый бар. Такого вкусного пива я никогда не пил Laughing
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Это действительно пиздец!
Я однажды тоже в подобный блудняк попал в Италии. Часть нашей компашки поперлась в аутлет, шопиться. А накануне мы выпивали. И я решил - лучше схожу в магаз за лекарством, а потом погуляю по местам Ромео и Джульетты Wink
Фигвам, закрыто все нах в вскр. Но мы же из РФ, найдем выход из любой хреновины)) Где-то в центре Вероны попался открытый бар. Такого вкусного пива я никогда не пил Laughing
Very Happy

а выпить мне не с кем! и это тоже пиздец Sad
Горилка 0,7 приехала уже в Словакию из Сумской области, а это 1700 км на велосипеде Surprised

С барами проблем нет - открыты всегда в любой деревне - по крайней мере в Словакии, Венгрии и здесь в Словении - где я ехал.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что воскресенье, день семьи, отличное явление. Собсна как и сами жители Европы.

Ещё бы рабочую неделю до 4 дней сократили, пусть даже по 10 часов работы в день
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
А я считаю, что воскресенье, день семьи, отличное явление. Собсна как и сами жители Европы.

Ещё бы рабочую неделю до 4 дней сократили, пусть даже по 10 часов работы в день

Дык в СССР в воскресенье выходной.
Магазины в будни до 18, универсалы до 20.
Я как то лет 10ть назад очень удивился обеду в деревне с 12 до 2.
У нас бухла кончилось.Smile
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Ещё бы рабочую неделю до 4 дней сократили, пусть даже по 10 часов работы в день
вот кстате вопрос очень животрепещущий: мой вариант - хотелось бы хотя бы 7,5 часов. раб день для начала и в пятницу 7-часов.
вместо 40 часов в неделю - 37 часов, несильно вроде пострадает работа от таких нововведений.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
И ты продолжай, мы тоже читаем Very Happy

Very Happy в десяточку
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G g писал(а):
gavrick писал(а):
Ещё бы рабочую неделю до 4 дней сократили, пусть даже по 10 часов работы в день
вот кстате вопрос очень животрепещущий: мой вариант - хотелось бы хотя бы 7,5 часов. раб день для начала и в пятницу 7-часов.
вместо 40 часов в неделю - 37 часов, несильно вроде пострадает работа от таких нововведений.

Хуясе!
С точки зрения наемного работника - гавно вопрос, три часа ничего не решат.
С точки зрения работодателя - это практически 10% недополученного продукта\услуг\ в итоге бабок.
Зеркальное понижение з\п я так думаю не устраивает))
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
G g писал(а):
gavrick писал(а):
Ещё бы рабочую неделю до 4 дней сократили, пусть даже по 10 часов работы в день
вот кстате вопрос очень животрепещущий: мой вариант - хотелось бы хотя бы 7,5 часов. раб день для начала и в пятницу 7-часов.
вместо 40 часов в неделю - 37 часов, несильно вроде пострадает работа от таких нововведений.

Хуясе!
С точки зрения наемного работника - гавно вопрос, три часа ничего не решат.
С точки зрения работодателя - это практически 10% недополученного продукта\услуг\ в итоге бабок.
Зеркальное понижение з\п я так думаю не устраивает))
часто просиживание штанов пару часов в день только для того чтобы набрать необходимые часы никаких 10% не приносит.
Вообще случай индивидуальный и от вида бизнеса и работы зависит. Где-то надо круглый день работать, а где-то просто выполнить задачу, хоть за 3, хоть за 12 часов
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 338 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100