ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 338, 339, 340 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
gavrick писал(а):
А я считаю, что воскресенье, день семьи, отличное явление. Собсна как и сами жители Европы.

Ещё бы рабочую неделю до 4 дней сократили, пусть даже по 10 часов работы в день

Дык в СССР в воскресенье выходной.
Магазины в будни до 18, универсалы до 20.
Я как то лет 10ть назад очень удивился обеду в деревне с 12 до 2.
У нас бухла кончилось.Smile

Так в деревне надо домой вернуться, покушать самому и скотину и птицу покормить Smile
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 сообщения в оффтопе за день!
Это п...ц какой-то Shocked
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Gosha писал(а):
gavrick писал(а):
А я считаю, что воскресенье, день семьи, отличное явление. Собсна как и сами жители Европы.

Ещё бы рабочую неделю до 4 дней сократили, пусть даже по 10 часов работы в день

Дык в СССР в воскресенье выходной.
Магазины в будни до 18, универсалы до 20.
Я как то лет 10ть назад очень удивился обеду в деревне с 12 до 2.
У нас бухла кончилось.Smile

Так в деревне надо домой вернуться, покушать самому и скотину и птицу покормить Smile

Скотину кормили утром и вечером.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космический корабль «Союз МС-14», на борту которого грузы для экипажа МКС и антропоморфный робот Федор (Skybot F-850), успешно вышел на околоземную орбиту, сообщает «Роскосмос».

«Стыковка запланирована через двое суток: 24 августа в 08:30 мск», — рассказали в госкорпорации.

Корабль стартовал с Байконура на ракете-носителе «Союз 2.1а» утром 22 августа. Это первый полет как для данной ракеты, так и для робота Федора. Во время запуска он сказал «Поехали», повторив тем самым фразу Юрия Гагарина.

Робот пробудет на станции чуть больше двух недель, он будет выполнять различные задачи на российском сегменте МКС, на Землю он вернется 7 сентября.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d5e11f89a79476bda51fc89?from=newsfeed
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Космический корабль «Союз МС-14», на борту которого грузы для экипажа МКС и антропоморфный робот Федор (Skybot F-850), успешно вышел на околоземную орбиту, сообщает «Роскосмос».

«Стыковка запланирована через двое суток: 24 августа в 08:30 мск», — рассказали в госкорпорации.

Корабль стартовал с Байконура на ракете-носителе «Союз 2.1а» утром 22 августа. Это первый полет как для данной ракеты, так и для робота Федора. Во время запуска он сказал «Поехали», повторив тем самым фразу Юрия Гагарина.

Робот пробудет на станции чуть больше двух недель, он будет выполнять различные задачи на российском сегменте МКС, на Землю он вернется 7 сентября.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d5e11f89a79476bda51fc89?from=newsfeed
Сейчас командиром на МКС Скворцов Сан Саныч. Два года назад он приезжал в Уфу и мы с ним вдвоём ходили по городу. Пражский пивовар в гостинке, музей Аксакова, то сё - он первый раз у нас в городе был.

А потом я был в Москве и решил съездить в Звёздный городок - тоже никогда там не был. Брякнул Скворцову, он сказал приезжай - и мы целый день там лазили, я всё посмотрел! А потом ещё в Монино скатались, сантики позырили.

Такие дела.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с роботом так не затусишь!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
А с роботом так не затусишь!


да с ним даже не выпьешь!!!


(вот поэтому я в эту тему и запостил)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
XAPuTOH писал(а):
А с роботом так не затусишь!


да с ним даже не выпьешь!!!
и на х*й его тогда отправили?! неа

куда катится страна?!
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, Федор таки нашел с кем нажраться, скорее всего, с бортовым компом, если судить по неудачной стыковке...
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Похоже, Федор таки нашел с кем нажраться, скорее всего, с бортовым компом, если судить по неудачной стыковке...
с кем не бывает? Smile

если б норм было, ты бы точно не написал, да?

а так пжста - пиздец налицо) страна катится в пропасть даже робот не стыкуется Very Happy Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 338, 339, 340 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 339 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100