ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Голосуем за Володеньку?

 RSS-поток ветки «Голосуем за Володеньку?»
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

...про 8 сентября...
Я пойду на выборы, и проголосую за Вову
57%
 57%  [ 19 ]
Я пойду на выборы, и не отдам свой голос Вове
18%
 18%  [ 6 ]
Не пойду на выборы/пофиг
24%
 24%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 11:29 am    Заголовок сообщения: Голосуем за Володеньку? Ответить с цитатой

Аааа, пацаны. Наши во власть рвутся! И, хотя, моя принципиальная позиция-пофиг, я пожалуй, 8 числа схожу на выборы. Это я ща по радио знакомый голос услышал. Very Happy Я конечно понимаю, что при подсчёте голосов напротив его фамилии будет стоять только две галочки - моя и его. Да и хрен с ним. А представьте, что вселенная многомерна, и где-то там, в параллельной реальности он дойдёт до финишной черты? Прикиньте, мы своим внукам будем рассказывать, что бухали с этим чуваком с портрета на стене!!! Обидно же, что половина Уфы пила с Шевчуком или Земфирой, а уменя такого не случилось? Кароч, палюбасу, он мне ближе, чем Хамитовы и прочие Радии. Голосуем парни?
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володенька конечно сейчас везде:
-заходишь в лифт - он уже в нем,
- заходишь на развлекательный сайт- он тоже там на контекстно-директной рекламе смотрит на тебя своими глазенками (хлоп-хлоп).
- на улице банер висит , что блогер Кабзон ограничит въезд грузовиков, которые портят наши уфимские дороги.
ну не знай, какое-то местно-популистское требование. всё таки в в башлыги лезет, а не в местные депутатики.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в деревне живу, в лифтах давно не был. На рекламные щиты не смотрю, т.к. сам раньше в наружке трудился, и не верю в эту муть. Контекст у меня тока за увеличение члена Sad . В соцсетях не бываю, про блогеров только гавно слышу...А этотого чувака знаю исключительно как бухарика и мудака с гитарой. Это достаточный критерий, чтобы отдать за него голос!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таким образом, по состоянию на 13-45 явка на выборы составляет 75%, из пришедших 66% проголосовало за кабзона, 33%-за других кандидатов.
следите за новостями.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в расцвет истинной демократии право гражданства было основным, ты мол, сперва гражданин, а уж потом сын, отец или брат.
право быть гражданином (иметь право голоса) дорожили, по лупанариям и табернам не разбрасывали.
вразнос все это пошло при римлянах, которые раздавали гражданские права любому недавно слезшему с дерева германцу или галлу, зато в плюсах империя!

к чему я, мы чего тут ударно строим за 30 лет капитализма?

p.s. в империи на выборы похуй, там и кони были сенаторами. Вова точно потянет Smile
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдатель?



Вова, пообещай, что издашь указ разбивать яйца тока с острого конца?
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли наказы избирателей. Пора Вове выступить здесь с программными тезисами.
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же "умное голосование"? ))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где?
В Нарьян-Маре?)))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Региональные выборы по открепительным удостоверениям и прочим новомодным электронным телодвижениям возможны только в пределах региона. Таким образом, находясь сейчас в Выборге я не смогу проголосовать против Кабзона. Поэтому я поеду на выходные в Иматру на фестиваль финских колбасок))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100