ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Голосуем за Володеньку?

 RSS-поток ветки «Голосуем за Володеньку?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

...про 8 сентября...
Я пойду на выборы, и проголосую за Вову
57%
 57%  [ 19 ]
Я пойду на выборы, и не отдам свой голос Вове
18%
 18%  [ 6 ]
Не пойду на выборы/пофиг
24%
 24%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6139
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я у телевизора кивну! в прошлый раз так делал - мой кандидат прошёл!

работает система!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один человек который мне врать не будет, состоит в учвстковом избиркоме, поведал что ему дали ясное указание-делай что хошь, но за Хабирова должно быть 85% голосов. Те кто скажут что мой источник врет сразу могут идти во всем известном направлении. А за Вову проголосовать можно, глядишь прославится, пару процентов наберет
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я о том. За Володеньку!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Один человек который мне врать не будет, состоит в учвстковом избиркоме, поведал что ему дали ясное указание-делай что хошь, но за Хабирова должно быть 85% голосов. Те кто скажут что мой источник врет сразу могут идти во всем известном направлении. А за Вову проголосовать можно, глядишь прославится, пару процентов наберет

Ну низнай, даже за сами знаете кого в прошлый раз только 76,69 % удалось притянуть...
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6139
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну задачу 85 ставят - 70+ получит и нормас

все отчитаются и выдохнут

так и живём Sad
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто из вас читал программу кандитата Кобзева?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано ещё читать, он от партии пенсионеров же.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос был риторическим.
посмотрел, есть ли программа у партии этой, и таки да - ее нет.
Вова мне напоминает тот самый лайнер "Шварценгольд" все больше и больше.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6296
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
таким образом, по состоянию на 13-45 явка на выборы составляет 75%, из пришедших 66% проголосовало за кабзона, 33%-за других кандидатов.
следите за новостями.


таким образом, по состоянию на 9-05 явка на выборы составляет 76%, из пришедших 75% проголосовало за кабзона.

уже сейчас каждому гею, журналисту и прогрессивному че.. а, черт, это из другой методички... в общем, всем ясно, что наш кандидат победил. без всяких там вторых туров и прочей ерунды.
и если 9 сентября нам покажут другие цифры-все выходим на улицы. кабзон здесь власть! панду геть! злочинна влада скрывае!.. а, черт, это опять из другого текста.
ну вы поняли. за нашу и вашу свободу!
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все, карты раскрыты, хвост вертит собакой и все такое в виде гомерического хихикания политологов (да, я когда искал программу Кобзева почитал и их мнения) про кандидатов-спойлеров.
жаль что Вован в это ввязался, из реального конкурента собачек Катьки сделали из него фэйкопароход "Шварценгольд" о котором пьяным ведущие рассказывают сказки.

Жаль не допустили команду Навального - вот и все что нужно знать про эти "выборы".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100