ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мельница Бушмариных в Дурасово.

 RSS-поток ветки «Мельница Бушмариных в Дурасово.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:41 am    Заголовок сообщения: Мельница Бушмариных в Дурасово. Ответить с цитатой

Народ, а кто недавно там был? Она стоит еще и в каком состоянии? Я там был больше 10 лет назад и уже было грустно. Кто-нить может свежую фотку запостить?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там пару лет назад. Состояние вполне соответствует фотографиям, размещенным на геокешинге.
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=18021
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо. Не сильно изменилось.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ага, спасибо. Не сильно изменилось.

Внешне не сильно, а вот передвигаясь внутри нужно быть очень осторожным. Балки ещё ничего, а вот перекрытия уже обрушиваются.
В прошлом году я на майские там купальный сезон открыл. Дважды пытался перебродить протоку, и оба раза уходил в заплыв. Laughing
Оставил эту затею. По ссылке John25 мой тайник и мои фото.
Вечером могу фото ещё выложить
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница и окружающие здания рушатся.
Доступны только подвал и первый этаж.
Лестницы обвалились.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я поехал в Португалию, первую ночь мы ночевали в Дурасово, а вечером сидели у костра с председателем сельсовета. он сказал, что земля на которой стоит мельница отдана в аренду частному физ. лицу. но кому он не знает и никто никогда этих арендаторов не видел. а поскольку земля у частника, то мельницей может заниматься только этот частник.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трудом представляю, что можно сделать с этой мельницей. Водоохранная зона...

Так что байки про частника - скорее всего просто байки.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
С трудом представляю, что можно сделать с этой мельницей. Водоохранная зона...

Так что байки про частника - скорее всего просто байки.
это инфа от главы сельсовета в ответ на вопрос что можно сделать с мельницей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100