ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где зимовать?

 RSS-поток ветки «Где зимовать?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Сазонов писал(а):
Кузьмин писал(а):
Что Антоха, пронесло? Wink
это зависит от нюансов - в ссылке трайка непонятно касается ли это ситуаций, где не затронуты местные жители)

Ну как ты читал то??? Даже в заголовке написано, что на туристов тоже распространяется. И цельный абзац я сюда скопировал!
я так понял, что касается в случае турист-индонезийка, а в случае турист-туристка непонятно
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильгизон ( у нас он терся на недоме под забыл каким ником) уехал на Бали. Пишет что все норм. Шлет фотки как у костра с гитарами сидят. Песенки поют. Российская диаспора там большая.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Российская диаспора там большая.
12 тыс. человек русскоязычных на Бали. самая большая иностранная диаспора наверно.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но чот я вот припоминаю вродь с ноября там дожди
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут с сентября.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б даж сказал что там не то чтобы хорошо, там заебизь! Был в мае, с женой, под закон не попал, русских видел, всем пох на новости, потому что и так заибизь без них!
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
но чот я вот припоминаю вродь с ноября там дожди

Нам бы такие теплые дожди Very Happy
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал во Вьетнам.
Дожди почти каждый день, но ночью, а днем солнышко, часто ветрено - в целом комфортно. Единственное: душно порой;
Инет норм, даже более чем т.т.т. (через неделю думаю сменю место - посмотрим что там);
С едой - тоже более-менее (но нужно быть осторожным так как имею аллергию на криветки:) а тут их дофига);
Разница -2 часа с Уфой. А так как я работаю с 10 по Мск то получается интересный график: рабочее время с 14-00 до 23-00, так что утром могу позволить себе сходить на пляж или даже на небольшую экскурсию Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Ну фотки давай, чо Smile
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Приехал во Вьетнам.
Дожди почти каждый день, но ночью, а днем солнышко, часто ветрено - в целом комфортно. Единственное: душно порой;
Инет норм, даже более чем т.т.т. (через неделю думаю сменю место - посмотрим что там);
С едой - тоже более-менее (но нужно быть осторожным так как имею аллергию на криветки:) а тут их дофига);
Разница -2 часа с Уфой. А так как я работаю с 10 по Мск то получается интересный график: рабочее время с 14-00 до 23-00, так что утром могу позволить себе сходить на пляж или даже на небольшую экскурсию Smile
время наверно +2 с Уфой, а не -2
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100