ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Моторное масло G-Energy, отзывы

 RSS-поток ветки «Моторное масло G-Energy, отзывы»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
"Руслан"



Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 7:06 am    Заголовок сообщения: Моторное масло G-Energy, отзывы Ответить с цитатой

Посоветуйте годное масло, чтобы не оставляло отложений. У меня постоянно под крышкой лаковый налет и мне он не нравится. Советуют джи энерджи, если кто-то на нем ездит, подскажите, сильно масло движок портит?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, капремонт со второй заливки.
Вернуться к началу
Rastorguev
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз после него и стала крышка чистая. Моющие присадки там нормальные, поэтому пока это единственное масло, которое у меня не вызывает никаких негативных эмоций.
Вернуться к началу
"Руслан"



Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как, приятно удивил. Мне чет всегда казалось, что только масла от дилеров на такое способны.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо сам с собою я веду беседу ...
Вернуться к началу
Rastorguev
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, я от дилерского и ушел на g energy и поверь мне, еще ни разу не пожалел.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль только от вашего говно энержи цилиндры задирает. А так да, масло огонь, если им гаражные петли смазывать.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие боты давно думал в лету канули)))
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливал джи-энержи полусинтетику в мотор приоры, проехал 160тыс.км. нареканий никаких нет. На данный момент ДжиЭнержи (это Газпром, если кто не знает) и Лукойл Генезис наилучшие масла.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На данный момент ДжиЭнержи (это Газпром, если кто не знает) и Лукойл Генезис наилучшие масла
Смелое утверждение. Хоть ИМХО добавляй, раз пруфов все одно не будет )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100