ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

копировальная бумага

 RSS-поток ветки «копировальная бумага»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 7:46 pm    Заголовок сообщения: копировальная бумага Ответить с цитатой

Где купить взять копировальную бумагу?
Ну и может у кого есть химический карандаш?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние лет 10 встречал только у стоматологов Smile
Для полного комплекта нужны еще алюминиевые бигуди с резинками Very Happy
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печатная машинка видимо есть
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,/k/z/lm Муха-бляха!!!! да чтож за религия такая вам не позволяет элементарно зайти в канцтоварный магазин и спросить??????
комус например:
https://www.komus.ru/katalog/bumaga-i-bumazhnye-izdeliya/bumaga-dlya-ofisnoj-tekhniki/bumaga-dlya-shirokoformatnykh-printerov-i-chertezhnykh-rabot/bumaga-kopirovalnaya/bumaga-kopirovalnaya-fioletovaya-rs-16-a4-50-listov-/p/78611/
https://www.komus.ru/katalog/ruchki-karandashi-markery/karandashi-chernografitnye/karandash-khimicheskij-koh-i-noor-zatochennyj/p/743394/
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо, и химические карандаши есть? Smile
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, думал у них и молоко есть в бутылках с крышечками из фольги. Увы (
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пистоны
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
,/k/z/lm Муха-бляха!!!! да чтож за религия такая вам не позволяет элементарно зайти в канцтоварный магазин и спросить??????
комус например:
https://www.komus.ru/katalog/bumaga-i-bumazhnye-izdeliya/bumaga-dlya-ofisnoj-tekhniki/bumaga-dlya-shirokoformatnykh-printerov-i-chertezhnykh-rabot/bumaga-kopirovalnaya/bumaga-kopirovalnaya-fioletovaya-rs-16-a4-50-listov-/p/78611/
https://www.komus.ru/katalog/ruchki-karandashi-markery/karandashi-chernografitnye/karandash-khimicheskij-koh-i-noor-zatochennyj/p/743394/
Хоршо что ты такой умный.У меня по нету скакать возможности летом нет .В офисе практически не бываю.Хоть работа ближе можно сказать к айти но все лето (похоже осень и зиму)) привыкаю к земле и облакам.Зимой буду дома и будет мне счастье безлимитный интернет.И буду тоже умным.
Я все магазины канцелярские обходил.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да карандаш химический советский надо современный типа кохинор не подходит. Почему не знаю- так просили.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100