ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мой личный опыт в выборе качественной тушенки

 RSS-поток ветки «Мой личный опыт в выборе качественной тушенки»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5267
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://naberezhnye.proshoper.ru/actions/pyaterochka/#8

Бегло пробежался , за эту цену там главпродукт.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера открывал рекомендую. В байраме точно есть, Сипайлово на бикбая 17
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мой личный опыт в выборе качественной тушенки". Берешь хорошее жирное мясо, много мяса, большую кастрюлю. Тушишь долго, пока не дойдет до "тушеночной" консистенции. За час добавляешь перец горошком, лаврушку, соль. Как сготовится - по стерлизованным банкам и под закатку!
Вот мой выбор!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот год. Берешь лосятину. Добавляешь немного свинины - очень жирной. Лосятину режешь крупными кусками, свинину помельче. В банки 0,5л, на дно - лавровый лист, 1 ч.л. неиодированной соли, 5-6 горошин черного перца, потом лосятину, сверху свинину - до плечиков. Доливаешь воды, а лучше - предварительно сваренного бульона (несоленого, отварить кости) не доходя 1см до горла. Закрываешь банки фольгой. И - в духовку на 170 градусов часа на 3,5. Достал - закатал стерлизованными крышками, перевернул, укутал до остывания. Самая вкусная и полезная - своего производства! Рекомендую
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты дядьсережа ещё молодую слонятину нам порекомендуй Very Happy
Что-то бродя по рынку не заметил табличек "парная фермерская лосятина" Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ты дядьсережа ещё молодую слонятину нам порекомендуй Very Happy
Что-то бродя по рынку не заметил табличек "парная фермерская лосятина" Very Happy

Тут дофига продают колбасы из лосятины и оленины. На мой вкус пресная, нету в ней всей таблицы Менделеева как в российских куриных (от Е001 до Е 991) ))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаешь ехать к вам, покупать там колбасу и делать из нее тушенку? Very Happy
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#лосипротив
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если придут гости а у вас в доме нет еды возьмите кусок буженины, свежих трюфелей...

Андрюх, ты только не смейся, в СССР был большой проект по одомашниванию лосей. Если бы все срослось лосятина была бы совсем не экзотичным мясом для россиян.
У лосенка фишка, кого первого увидит, тот ему и мама, с этого все начиналось. Потом оказалось что при гормональном сдвиге лось превращается в совсем неприятное животное.

осенью один такой загнал меня на дерево, тоже мне "водяная коров" Shocked
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишь бы лоси с клещами не сговорились. тогда крышка.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100