ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам профессиональный дизельный генератор ROBIN-SUBARU 3,0

 RSS-поток ветки «Продам профессиональный дизельный генератор ROBIN-SUBARU 3,0»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее
Автор Сообщение
dron101



Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 93
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 11:44 pm    Заголовок сообщения: Продам профессиональный дизельный генератор ROBIN-SUBARU 3,0 Ответить с цитатой

Продам профессиональный дизельный генератор ROBIN-SUBARU 3,0 кВА с ручным запуском. Двигатель дизельный 4-тактный одноцилиндровый DY23-2D 230см3, 3,5кВт / 4,8 л.с. 3000 об/мин (Япония); однофазный генератор START (Франция) выход: ~230В, 10,4А на 2 розетки и постоянное напряжение 12В, 15А. В комплекте: сам дизель-генератор, документы, набор инструментов, емкость для доп. топлива. Объем бака для топлива 3,2 литра. Масло в картер 10W30, 0,9 литра. Масса ~60 кг. Наработка ровно 10 часов, проходил обкатку под нагрузкой 1кВт.
Причина продажи: за ненадобностью.
Цена 50000 руб, цена нового подобного генератора в районе 100000 руб.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"DY23-2D 230см3, 3,5кВт"
"Цена 50000 руб, цена нового подобного генератора в районе 100000 руб."
Я думал сначала ноликом ошибся...
Ну и понятно, оно же субару, правда китайское, это как Panasonix.
Удачи вам в продаже данного девайса.
Что откуда берется?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
Я думал сначала ноликом ошибся..
Это не "думал", это называется- размечтался )))
За 5тр дизельный генератор 3.5кВт? Найдешь- мне парочку прихвати )))
Вернуться к началу
dron101



Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 93
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
"DY23-2D 230см3, 3,5кВт"
"Цена 50000 руб, цена нового подобного генератора в районе 100000 руб."
Я думал сначала ноликом ошибся...
Ну и понятно, оно же субару, правда китайское, это как Panasonix.
Удачи вам в продаже данного девайса.
Что откуда берется?

Что именно берется?) Думаю, если бы Вы знали про фирму Robin, то не сравнивали бы её с китайским Panasonix Laughing Воздух ртом не надо зря гонять))
Дизель с чугунной гильзой делается именно в Яп. Первое серьёзное ТО после наработки 1000 моточасов, всего-то нужно будет проверить притёртость клапана. До этого только замена фильтров и масла в картере. С китайскими дизелями не сталкивался, т.к. не хотел играть в ромашку сломается или нет, запустится или нет) На моей работе есть дизельный гена с движком Lombardini. Он хоть и Италия, а оказался довольно ломучим говном)
Покупал своего гену новым, с пломбой на баке около восьми лет назад. Думал использовать как резерв для питания деревенского дома, но не срослось, т.к. матери-пенсионерке проблематично обслуживать этот генератор. Поэтому перешёл на ИБП 5000кВА с гелевыми акк. А гена с тех времён хранится в сарае, достается раз в 1-2 года и запускается для проверки. Запускается с первого, второго или третьего раза! Можно это легко проверить. В ватсап могу сбросить видео запуска гены после двух летнего хранения, на двухлетней же башнефтевской солярке которая была в баке.. Довольно легко запускается на морозе! Цена генератора халява, с продажей не спешу совсем.
Если есть еще вопросы, то задавайте, но по теме.
Вернуться к началу
dron101



Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 93
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опущу цену до 40тр
Вернуться к началу
dron101



Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 93
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генератор продан хорошему человеку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100