ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфа. Самые приятные элементы

 RSS-поток ветки «Уфа. Самые приятные элементы»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6141
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Нет, чтобы начать с контроля за выполнением того, что есть.
Начни, в чём проблема?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23276
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
В Уфе есть салаватка!
Скоро ещё и до амстара достроят

Скоро это когда? Очень не хватает этого куска. Сипайлово - просто ад.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9015
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
gavrick писал(а):
В Уфе есть салаватка!
Скоро ещё и до амстара достроят

Скоро это когда? Очень не хватает этого куска. Сипайлово - просто ад.
до конца 22 года емнип
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так на нахальном пробки... как салаватку дотянут - вааще глухо будет
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
-aleex- писал(а):
Нет, чтобы начать с контроля за выполнением того, что есть.
Начни, в чём проблема?


Еще одна российская традиция, в ответ на какие-то замечания/мнения спрашивать, что он сам лично сделал.
Для контроля за соблюдение законов у нас специальные люди есть, которые мои налоги жрут. Даром.

Начал. Пока кроме отписок ничего не получал Sad То ли серьезнее надо, с юристом под мышкой, то ли обращениями заваливать, чтобы проще было сделать, чем отписаться. Не знаю пока...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Сазонов писал(а):
Начни, в чём проблема?


Еще одна российская традиция, в ответ на какие-то замечания/мнения спрашивать, что он сам лично сделал.

А наш товарищ велотурист после пары грантов зазвездился, по всему видно. Как типичный блогер: если на улицах узнают, то и личное мнение в 5 раз весомее, чем у обычного гражданина.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если на улицах узнают, то и личное мнение в 5 раз весомее, чем у обычного гражданина.

А это не так? ИХМО 5 раз мало. Wink
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6141
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Сазонов писал(а):
-aleex- писал(а):
Нет, чтобы начать с контроля за выполнением того, что есть.
Начни, в чём проблема?


Еще одна российская традиция, в ответ на какие-то замечания/мнения спрашивать, что он сам лично сделал
я просто высказал свою точку зрения, у тебя она может быть другой, нет проблем!

И если чьё-то мнение не совпадает с чьим-то другим, не надо делать замечания, зачем?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6141
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
-aleex- писал(а):
Сазонов писал(а):
Начни, в чём проблема?


Еще одна российская традиция, в ответ на какие-то замечания/мнения спрашивать, что он сам лично сделал.

А наш товарищ велотурист после пары грантов зазвездился, по всему видно. Как типичный блогер: если на улицах узнают, то и личное мнение в 5 раз весомее, чем у обычного гражданина.
я, кстати, не настаивал на своём мнении, и тем более не считаю его весомее Unknown
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
я просто высказал свою точку зрения, у тебя она может быть другой, нет проблем!

И если чьё-то мнение не совпадает с чьим-то другим, не надо делать замечания, зачем?


Если это просто точка зрения - нет проблем Smile Но если ее сдуру какой-нибудь товарищ из власть имущих воспримет... А ведь твое мнение в х5+ раз весомее моего на публике! Где я и не бываю вовсе Smile))

Всем мир по пивасику , все равно скоро платные парковки в центре будут Smile))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100