ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфа. Самые приятные элементы

 RSS-поток ветки «Уфа. Самые приятные элементы»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):


Начал. Пока кроме отписок ничего не получал Sad То ли серьезнее надо, с юристом под мышкой, то ли обращениями заваливать, чтобы проще было сделать, чем отписаться. Не знаю пока...


Не знаю в чем вопрос, но если касается какого-то благоустройства и подобного, то прекрасно работает когда под постом в фб Хабирова напишешь свою проблему. Желательно с предыдущей борьбой с равнодушными чиновниками пофамильно. Пока неплохо работает.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1760
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фейсбуке не пробовал(надо попробовать Smile, в инсте у меня не сработало.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6200
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из приятных моментов в Уфе - аутентичность, "ламповость" исторической части города Smile













Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзам на души раньшебылолучшельщиков.
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.
Уебищность уфимских фавелл удручает.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окрестности ул. Ущелье. Моя малая родина (ну типа берёзки там и все дела) До сих пор смотрю в окошко и вижу эту лепоту)))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100