ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Красная поляна

 RSS-поток ветки «Красная поляна»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
BelAN



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Пока со снегом тут жопа.
Прям совсем плохо. Ниже 1500 почти нет. Выше - все изрыто, а на трассах камни.
Приходится брать в прокате слаломки:)
Из плюсов - только что народу мало, ну и солнечно.

Да, пара дней здесь ясно. Что нападало до 13-го уже раскатали. Горки-город открывают потихоньку новые трассы, но низы совсем плохие, снега нет. Сыпать не могут, температура плюсовая ниже 1500. Ночное катание запустили, вроде подсыпать смогли низ. Неудачное начало года, ждать надо снегопадов больших.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке

https://youtu.be/VN1E2AxeHKw

Индидент произошел днем 13 января на курорте «Роза Хутор». На трассе «Лабиринт» отец и сын катались на сноубордах. Молодой человек вел видеосъемку. Проезжавший мимо лыжник резко выдернул у него из рук экшн-камеру. Сноубордист упал, получив сложный перелом ключицы. Хулиган, заявил: «Это стёб. Видео будет крутое, я так иногда делаю» и скрылся.

Пострадавшие обратились к представителям курорта. Лыжника разыскивают.
PS нашли оказался спортсменом фрирайдером Сергей Булеев
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем это тащить сюда? Мало ли долбоёбов.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в феврале собираюсь в КП или Альпику
первый раз туда и вообще с лыжами через самолет
непонятно пустит ли победа в одном чехле две пары лыж и вообще к чему заранее быть готовым...

подскажите где то есть собраные все лайфхаки для поездки в одной статье?
тут сложновато (лень) выкапывать из каждого поста крупицы
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу послушать про победу.
Но Вообще победа, по моему небольшому опыту, четко проверяет условия. В том числе габариты -которые в сумме по измерениям должны быть не более 203 см ( у меня, например, при длине лыж 190 это точно не выполнится).
Если лететь на 3-4 дня я бы предпочёл наверное прокат, по крайней мере в спорт марафоне вполне достойный с возможностью «меняй без ограничений»
Если больше - то как альтернатива отправить через ТК:)
С меня как то редвингс доплату требовал на регистрации в Уфе утверждали что лыжи и боты должны быть одним местом. Ладно я заранее сделал запрос и было электронное письмо.
Вернуться к началу
Саня из Самары



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 91
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не Уфимец... Но летать Победой когда есть чартер библиков- какой резон? лови горящую и в путь... все равно дешевле получится (+ плюшки в виде скидок на скипассы).
ПС: Из Самары горящий недельный тур (перелет+ жилье на побережье 3* на завтраках) в минимуме 5000-5400 видел.. Но даже 8-10 тыс (средняя цена ) не дорого как мне кажется..
Вернуться к началу
BelAN



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
в феврале собираюсь в КП или Альпику
первый раз туда и вообще с лыжами через самолет
непонятно пустит ли победа в одном чехле две пары лыж и вообще к чему заранее быть готовым...

подскажите где то есть собраные все лайфхаки для поездки в одной статье?
тут сложновато (лень) выкапывать из каждого поста крупицы

У самой Победы на сайте есть описание требований. При выборе билета можно как платную опцию выбрать "спортивное снаряжение" как доп багаж. Но допускатся только один комплект за одну опцию(за две пары лыж - дважды придется брать). На человека не более двух пар комплектов можно, если правильно помню. В любом случае, при регистрации в аэропорту на месте возьмут больше.
Из Уфы удобный беспересадочный рейс, прибывает рано утром, можно в тот же день успеть заселиться и откатать остаток дня.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перерыл весь интернет, не нашел описания случая, когда заглянули сколько лыж в чехле
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно что тебе уготовано быть первым Wink
ЗЫ: Победа как лоукостер очень щепетильно относится к своим правилам. И своим доходам.
ЗЗЫ: Я возил S7 до Вероны две пары лыж в одном чехле. У меня интересовались, почему такой объемный чехол. Но нас было трое, этого оказалось достаточно.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уговорили, сниму крепления с одной пары и сделаю "твинтипы" (надеюсь победа недому не читает)
ну а для ботинок есть оплаченный багаж
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100