ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Биатлон 2020

 RSS-поток ветки «Биатлон 2020»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 7:03 pm    Заголовок сообщения: Биатлон 2020 Ответить с цитатой

Как болельщик со стажем не могу спокойно смотреть на этот пиздец.
Но я знаю что делать. Надо чтобы Путин хоть раз посмотрел и назначил главным тренером обеих сборных Кадырова.
Сейчас тоже ощущение что их Кадыров тренирует. Рим.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все грустно. 13 место в сингл-миксте, когда эстонцы с серебром. В оффтопе специальная тема для таких случаев есть
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, но специально не стал искать, чтобы не вспоминать то время и лишний раз не расстраиваться.
На протяжении почти 10 лет идет постоянный спад. Я не помню ни одного сезона, чтобы ситуация относительно прошлого года улучшилась или осталась на прежнем уровне. 100% падение.
Или ты тему про пиздец имел ввиду? Там самое место, да, но решил не смешивать. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пиздец, да. Я уж и смотреть перестал, результаты смотришь и расстраиваешься
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже практически перестал смотреть биатлон, только иногда и как правило мужиков.
Причин, почему результаты ушли сильно вниз, может быть много. Имхо самая реальная, допинг. Перестали есть и провалились. Остальные то жрут и ныне, только похитрее все у них. Ну или заказа найти и "грохнуть" пока не было...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тогда объяснишь ситуацию с лыжными гонками?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А как тогда объяснишь ситуацию с лыжными гонками?

А хз ))
Может Большунов уникум? Как и Клэбо.
Может поколение сейчас нулевое в биатлоне. Поэтому и не бежится. Но мне больше нравится теория с допингом))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белые колготки давно стали бабушками...
Вернуться к началу
nadoelo



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 2:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Биатлон 2020 Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Как болельщик со стажем не могу спокойно смотреть на этот пиздец.
Но я знаю что делать. Надо чтобы Путин хоть раз посмотрел и назначил главным тренером обеих сборных Кадырова.
Сейчас тоже ощущение что их Кадыров тренирует. Рим.


или Рафис Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100