ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак 2019-2020

 RSS-поток ветки «Аджигардак 2019-2020»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):

пенс, сцуко Evil or Very Mad

Харе ругаться. бухаем
Чё там в Адже? Мокрый снег валит?
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе снег тяжелый
Думаю в пятницу на 3 часика смотнусь - накатаю рабочему классу бугры к субботе:)
Вернуться к началу
Nik-Bert



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 158
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с четверга по пн катались. красота неописуемая. лес отл, склоны отл. до обеда туман, после обеда солнце.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценник выше чем на Красной Поляне!
Это ППЦ...
Нет предела жадности....
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
Ценник выше чем на Красной Поляне!
Это ППЦ...
Нет предела жадности....


Так ведь ездят. И платят. Грех не пользоваться.

Все остальное - сопли и слюни. Считаете что дорого? Голосуйте рублем - не ездите и не платите. Другого способа донести свое мнение до владельцев нет.

Увы, но такова жизнь. Ценник и качество услуг будут таким до тех пор пока находятся люди, готовые столько за это платить.
Вернуться к началу
Vovan1



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Стоит ехать в эти четверг- пятницу в Аджи?! Если ехать то к скольки? В каком состоянии склон?! Спасибо кто ответит....
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik-Bert писал(а):
с четверга по пн катались. красота неописуемая. лес отл, склоны отл. до обеда туман, после обеда солнце.

походу я в другом адже был Smile:
Что-то не зашла мне такая каталка:
Вне трасс: наст не плотный, но цеплючий.
По трассам: молоко и ежики в тумане, что аж укачивает:)
Хорошо слаломки захватил.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovan1 писал(а):
Народ! Стоит ехать в эти четверг- пятницу в Аджи?! Если ехать то к скольки? В каком состоянии склон?! Спасибо кто ответит....

ехать к 9-ти, по трассам - должно быть норм. 3 а/б - чуток выскоблили (даже хз при таком снеге как). Остальные норм.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Nik-Bert писал(а):
с четверга по пн катались. красота неописуемая. лес отл, склоны отл. до обеда туман, после обеда солнце.

походу я в другом адже был Smile:
Что-то не зашла мне такая каталка:
Вне трасс: наст не плотный, но цеплючий.
По трассам: молоко и ежики в тумане, что аж укачивает:)
Хорошо слаломки захватил.


вот ник-берт своего слона легко продаст.
а отто-не знаю, не знаю... будут трудности...
Вернуться к началу
Nik-Bert



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 158
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

вот ник-берт своего слона легко продаст.
а отто-не знаю, не знаю... будут трудности...


ну что то мне прям сильно в душу запало...








Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100