ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

История.

 RSS-поток ветки «История.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 10:54 am    Заголовок сообщения: История. Ответить с цитатой

Если мы перестали писать отчёты, предлагаю написать историю. Я вчера попробовал рассказик изобразить в Кузьминской теме, однако...нихрена я не Пушкин. В голове то крутится эта делюга, облачённая в водопад красивых слов, однако...понял, что я даже не помню, как в тексте прямая речь отображается. Sad Ну и вот, типа кто-то или что-то, родился, жил, шёл, познал смысл, или...в край, выкинул кольцо в жерло вулкана. Все мы соавторы. Причем, куда выведет кривая неизвестно? Среди нас же тоже упыри есть? Главное, каждый последующий пост продолжает сюжетную линию предыдущего достоевского, и лучше бы без комментариев...
Эх, я то вижу добрую сказку, я бы её внучке рассказал.
Embarassed
Ну, я и начну:

...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: История. Ответить с цитатой

...их было две, две звездочки, которые своей яркостью резко выделялись на темнеющем небосводе. Мгновенье спустя, одна из них мигнула, после нехотя, как могло показаться с вершины горы, окуталась туманным облаком, и,вследующий миг,рассыпалась тысячей маленьких светлячков, которые постепенно угасли. Спустя каких-нибудь три минуты на фоне синеющего заката, одиноко светила лишь одна красная точечка. Однако с земли этого невозможно было увидеть...
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чую оканчиваться сейо действо будет - видишь эту звезду, светом нетленным...))))))
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: История. Ответить с цитатой

and108 писал(а):
...их было две, две звездочки, которые своей яркостью резко выделялись на темнеющем небосводе. Мгновенье спустя, одна из них мигнула, после нехотя, как могло показаться с вершины горы, окуталась туманным облаком, и,вследующий миг,рассыпалась тысячей маленьких светлячков, которые постепенно угасли. Спустя каких-нибудь три минуты на фоне синеющего заката, одиноко светила лишь одна красная точечка. Однако с земли этого невозможно было увидеть...


Человек, созерцавший с земли это необыкновенное явление, сделал напоследок еще одну затяжку и выбросил окурок в темноту.
- Хороша,- подумал он, крайний раз задерживая воздух в легких ...


Very Happy
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И немедленно выпил(С)
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водки (с)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!(с)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100