ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зима 19-20

 RSS-поток ветки «Зима 19-20»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера великолепно откатали где то за Демой. Место знают Дамир и Андрей Кузьмин. Я там не орентируюсь.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спот Дема находится на западной объездной Уфы , я правильно понял? В воскресенье ветер обещают , кто то едет катать?
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра обкатаю свой 5,5 м парафойлик по снегу !!!! Надеюсь не хуже ,чем по воде будет катать.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня покатали с Дамиром за Демой. Покрытие великолепное, да и ветер отличный. Там еще двое ребят не доезжая до нашего поля катали , на Бандите и Кабрине. Как я понял Уфимские кайтеры теперь здесь не пишут о каталке. Но судя по количеству просмотров все таки читают данную ветку.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаем с Дамиром постоянно. В этом году отлично и с ветром и со снегом. Наверное, потому,что я купил парафойлы и новый сноуборд. Кстати , пока хватает 9,5 и 5,5 метровых.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима закончилась, она была великолепна по каталке. Катал каждую неделю по 2-3 раза. Пропустил только ветра , когда пришлось неделю сидеть с внуками ( сын со снохой в Сочи ездили). Последние каталки и 16 марта - родное Витязево! Кстати, парафойл мне понравился. Тягу он у меня нормально сбрасывает.Ну. а насчет тупости, так если катать в нормальный ветер на 5-ке, то и она гораздо шустрее 14-ти метрового надуваста.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась следующая зима 20-го. Что интересно, в прошлом году начал зиму 19 декабря и в этом году , тоже сегодня откатал.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 декабря приеду , интересно , какого числа в этом году начну катать? Может опять - 19-го? Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100