ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Позитив !!!

 RSS-поток ветки «Позитив !!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
gavrick писал(а):
Неужели больше ни у кого никакого позитива от самоизоляции нет? Даже совсем незначительного?


сижу дома, работа перешла на удаленку, как я давно хотел,
тепло, никуда ходить не надо
питаюсь домашней едой, а не в столовой

C этой удаленкой крыша скоро съедет Smile у меня уже предпосылки, как форумчане могли заметить Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть позитив! Я сегодня бухал с друзьями которых не видел несколько лет, и которые разъехались кто куда. Правда, бухали через интернет, но это уже мелочи))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплатил за три билета Хельсинки - Санкт-Петербург 5977 рублей. Сегодня финские жд вернули 6942 рубля. Профит)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Заплатил за три билета Хельсинки - Санкт-Петербург 5977 рублей. Сегодня финские жд вернули 6942 рубля. Профит)))

Профит тыща рублев. Что-то новости для позитива мелковаты стали)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Макс писал(а):
Заплатил за три билета Хельсинки - Санкт-Петербург 5977 рублей. Сегодня финские жд вернули 6942 рубля. Профит)))

Профит тыща рублев. Что-то новости для позитива мелковаты стали)

Ты посчитай сколько это в процентах)))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было брать сто билетов
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Владлен писал(а):
gavrick писал(а):
Неужели больше ни у кого никакого позитива от самоизоляции нет? Даже совсем незначительного?


сижу дома, работа перешла на удаленку, как я давно хотел,
тепло, никуда ходить не надо
питаюсь домашней едой, а не в столовой

C этой удаленкой крыша скоро съедет Smile у меня уже предпосылки, как форумчане могли заметить Smile


ну не знаю... три письма в прокуратуру в день пока личный рекорд
вряд ли у меня крыша едет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня суслика видел.

тощенький после зимы, он бодро бежал через дорогу, в том месте, где кабзон с другими известными людьми сажали сосенки в виде цветка курая.

ну и чтобы по темам не бегать: сегодня видел два патруля дпс, проверяющих автомобили. один на фрунзе, другой на трассе, у поворота локотки атаевка. и что-то мне это напомнило. потом вспомнил-именно так, один-два патруля, они стояли на этой дороге в мирное время. может, жизнь-то налаживается?.. а?.. суслики, менты...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
может, жизнь-то налаживается?.. а?.. суслики, менты...

Очень хотелось бы надеяться что налаживается, но налаживание надо смотреть не сусликам и ментам, а по статистике, и она пока не очень радует, снова рост, уже 6 тыщ новых случаев за сутки вместо 4 тыщ за предыдущие. Но очень маленький позитив все же есть-в РБ за сутки новых случаев не зафиксировано. Хотя башкирской статистике доверия мало
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/#


Последний раз редактировалось: Highlander (Вс Апр 19, 2020 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс 45 не хочешь? Это минздрав просто тупит и вовремя не подал сведения
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 164, 165, 166  След.
Страница 91 из 166

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100