ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Из Уфы в Москву и обратно кто-нить собирается

 RSS-поток ветки «Из Уфы в Москву и обратно кто-нить собирается»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9017
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Удмуртии клёво поступили. Не важно где ты прописан перед заездом в ур должен подать заявку и обязательно отправляешься на самоизоляцию на 2 недели, тебя контролируют и проверяют. Все дороги перекрыты, в т.ч. выезды из каждого города и крупного посёлка.
Как результат заболевает ежедневно в среднем 10 человек

Пс: паспорт из МСК транспортные раньше за 500 рублей привозили за 2 дня
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень боязно отправлять паспорт.
При утере этой ебучей бумажки, проблем в нашем государстве огребешь по самые помидоры!
Проще загнанпаспорт потерять и восстановить
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13ragvaz писал(а):
При утере этой ебучей бумажки, проблем в нашем государстве огребешь по самые помидоры!

Я терял, хаха, как раз при перелетё в Уфу, на пересадке в Пулково, и ничего, год потом без него спокойно жил и ездил везде Wink Права/загран служили заменой, когда надо.

Не проще, кстати, новый в Уфе сделать? В Москве через госуслуги+"Мои документы" это легко и быстро.
Вот инструкция, как это почти нахаляву можно: https://journal.tinkoff.ru/easy-breezy-passport/
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):

Не проще, кстати, новый в Уфе сделать? В Москве через госуслуги+"Мои документы" это легко и быстро.
Вот инструкция, как это почти нахаляву можно: https://journal.tinkoff.ru/easy-breezy-passport/


У нее прописка московская. Не восстановят.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале июня или 5-7 точно поеду в Уфу. Если терпит, могу помочь
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
В начале июня или 5-7 точно поеду в Уфу. Если терпит, могу помочь


Спасибо!
Если до тех пор ничего не придумаю, постучусь непременно.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей. Я дополнительно еще напишу, когда точно решу по дате
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100