ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 605, 606, 607 ... 1036, 1037, 1038  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Говорил щас с женщиной которая знала обвиняемых. Говорит двоих отпустили правильно, старички, они вряд ли насиловали типа. А с третьим у потерпевшей был роман, так ему и надо, нечего женатому любовницу заводить, посидит чуток, и выпустят по удо. И вообще пострадавшая была шалава еще та. ХЗ насколько правда. Но странно, даже если трахал один а остальные рядом смотрели, это никак не учитывается что ли

По такой логике, все свидетели чего-либо должны сидеть
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УК РФ Статья 205.6. Несообщение о преступлении
(введена Федеральным законом от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, -
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за несообщение о подготовке или совершении преступления его супругом или близким родственником.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братья они, значт. молочные.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Говорил щас с женщиной которая знала обвиняемых. Говорит двоих отпустили правильно, старички, они вряд ли насиловали типа. А с третьим у потерпевшей был роман, так ему и надо, нечего женатому любовницу заводить, посидит чуток, и выпустят по удо. И вообще пострадавшая была шалава еще та. ХЗ насколько правда. Но странно, даже если трахал один а остальные рядом смотрели, это никак не учитывается что ли

Радик, я так и не понял, ты считаешь наказание слишком мягким или жестким? В чем для тебя пиздец?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
Говорил щас с женщиной которая знала обвиняемых. Говорит двоих отпустили правильно, старички, они вряд ли насиловали типа. А с третьим у потерпевшей был роман, так ему и надо, нечего женатому любовницу заводить, посидит чуток, и выпустят по удо. И вообще пострадавшая была шалава еще та. ХЗ насколько правда. Но странно, даже если трахал один а остальные рядом смотрели, это никак не учитывается что ли

Радик, я так и не понял, ты считаешь наказание слишком мягким или жестким? В чем для тебя пиздец?

Сейчас в слишкой большой разнице приговоров районного и верховного судов. Районный суд дал 7 лет а Верховный отменил. Обычно вышестоящий суд может скостить год-два, ну или накинуть, но чтоб приговор на 7 лет лишения совсем отменить, странно. Как вариант один из судов принимал решение руководствуясь не только буквой и духом закона. Ну или может новые обстоятельства всплыли, хз, вот в юриспруденции я точно не эксперт Smile Может Азат что скажет
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и все-таки непонятно, если один человек будет бабу насиловать, а рядом его собутыльники или коллеги будут спокойно наблюдать, то с точки зрения закона и Верховного суда РБ к ним претензий нет получается, только к насильнику?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
вот в юриспруденции я точно не эксперт

После нефти политики и вирусов верится с трудом.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
Говорил щас с женщиной которая знала обвиняемых. Говорит двоих отпустили правильно, старички, они вряд ли насиловали типа. А с третьим у потерпевшей был роман, так ему и надо, нечего женатому любовницу заводить, посидит чуток, и выпустят по удо. И вообще пострадавшая была шалава еще та. ХЗ насколько правда. Но странно, даже если трахал один а остальные рядом смотрели, это никак не учитывается что ли

Радик, я так и не понял, ты считаешь наказание слишком мягким или жестким? В чем для тебя пиздец?

Сейчас в слишкой большой разнице приговоров районного и верховного судов. Районный суд дал 7 лет а Верховный отменил. Обычно вышестоящий суд может скостить год-два, ну или накинуть, но чтоб приговор на 7 лет лишения совсем отменить, странно. Как вариант один из судов принимал решение руководствуясь не только буквой и духом закона. Ну или может новые обстоятельства всплыли, хз, вот в юриспруденции я точно не эксперт Smile Может Азат что скажет


Пока не изучишь оба решения суда , можно только предполагать.
Одно точно можно утверждать от малолеток держаться подальше Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
вот в юриспруденции я точно не эксперт

После нефти политики и вирусов верится с трудом.

Полагаю в вирусах разбираешься как раз ты в отличие от меня, ибо я в них не шарю и просто считаю правильным следовать рекомендациям которые дают врачи в ящике и инете, а у тебя в их отношении видимо есть свое мнение
Точно так же и в остальном, я просто привожу мнение людей которым как считаю можно верить
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
Говорил щас с женщиной которая знала обвиняемых. Говорит двоих отпустили правильно, старички, они вряд ли насиловали типа. А с третьим у потерпевшей был роман, так ему и надо, нечего женатому любовницу заводить, посидит чуток, и выпустят по удо. И вообще пострадавшая была шалава еще та. ХЗ насколько правда. Но странно, даже если трахал один а остальные рядом смотрели, это никак не учитывается что ли

Радик, я так и не понял, ты считаешь наказание слишком мягким или жестким? В чем для тебя пиздец?

Переоформлю мысль. Пиздец в том, что вариант когда оправданные менты таки трахнули девку, и суд вынес справедливое решение которое вышестоящий суд под влиянием бабла или других факторов отменил, и вариант когда невиновных людей осудили ни за что на 7 лет, и только благодаря тому что осужденные не были простыми людьми и за них заступились перед верховным судом, а иначе невиновные сидели бы дальше свои 7 лет, эти 2 варианта представляются одинаково возможными.
Ну и как написал Азат, то что оправданные менты спокойно наблюдали как их коллега и собутыльник насилует девицу (а он же осужден, значит факт изнасилования имел место быть) и ничего не предприняли (а они же вроде как на страже закона) чтобы его остановить, тоже не очень радует. С любой стороны пиздец, как ни крути)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 605, 606, 607 ... 1036, 1037, 1038  След.
Страница 606 из 1038

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100