ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бляцкий АвтоваЗ !!!!!!

 RSS-поток ветки «Бляцкий АвтоваЗ !!!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Думаю начиная с Калины ВАЗы уже можно называть машинами. С учетом соотношения цена/качество конечно.

Вот калины и приоры, это и были самые лучшие машины Автоваза, с них всё началось, и на них всё к сожалению и закончилось.
С появлением Х-рея и Весты надёжность ушла в нибытиё... Это такие же иномарки по типу дешманских корейцев - комфорт есть, надежности нет! И цена запчастей бешеная...
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Макс писал(а):
Думаю начиная с Калины ВАЗы уже можно называть машинами. С учетом соотношения цена/качество конечно.

Вот калины и приоры, это и были самые лучшие машины Автоваза, с них всё началось, и на них всё к сожалению и закончилось.
С появлением Х-рея и Весты надёжность ушла в нибытиё... Это такие же иномарки по типу дешманских корейцев - комфорт есть, надежности нет! И цена запчастей бешеная...

Да нифига. Мы вот на работе как то решили посмотреть ценники на бампера:
Веста: 5к, покрашенный
Солярис: 11к, без краски
Форестер, Мазда сх5 - 22к, без краски
Джетта: 28к (!), без краски
Цены смотрел в автодоке
К неокрашенным накинуть ещё 3-7 тысяч на покраску с грунтовкой
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду я на приоре, а по обочинам весты с иксреями стоят, поломаные.. Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Еду я на приоре, а по обочинам весты с иксреями стоят, поломаные.. Very Happy

И тишинааа... Laughing Laughing Laughing Про Приору прям повеселило.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И косы еще должны быть всенепременно у горе-обладателей Хреев и Вест! )
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Макс писал(а):
Думаю начиная с Калины ВАЗы уже можно называть машинами. С учетом соотношения цена/качество конечно.

Вот калины и приоры, это и были самые лучшие машины Автоваза, с них всё началось, и на них всё к сожалению и закончилось.
С появлением Х-рея и Весты надёжность ушла в нибытиё... Это такие же иномарки по типу дешманских корейцев - комфорт есть, надежности нет! И цена запчастей бешеная...
По мне так восьмерка самая лучшая и надежная была . А БАМПЕР вообще вечный Very Happy правда только черный. А калины приоры таже восьмерка- все тоже, только кузов наддули и цену.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Джетта: 28к (!), без краски

народный авто, ёпт.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
По мне так восьмерка самая лучшая и надежная была . А БАМПЕР вообще вечный Very Happy правда только черный. А калины приоры таже восьмерка- все тоже, только кузов наддули и цену.

Про Приору не скажу, ездил только на каршеринговой, а Чепырка и Калина были в семейном гараже. Принципиальная разница в эргономике.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для передачи как то брал на тест калину гранту и Приору. Испытал на всех покрытиях - город, трасса, проселок включая рельеф на грани проходимости. Мой рейтинг такой: самая адекватная калина, гранта туда сюда, приора просто ебаный пиздец. Деградировавшая за 10 лет десятка. Все машины были новые салонные в максималке.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, приора - чуть улучшенная 10-ка, а гранта- это удешевленая калина.
При том калина все таки куда дальше ушла от 9-ки, чем приора, как по кузову (внешне выглядит меньше, но по салону больше), так и по эргономике.
Как по мне 10-ка одна из самых дурацких "зубил" по эргономике, 14-15 и то лучше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100