ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бляцкий АвтоваЗ !!!!!!

 RSS-поток ветки «Бляцкий АвтоваЗ !!!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калина запомнилась отличной обзорностью. Огромные зеркала, высокая посадка, тонкие стойки. Кузов сделали инженеры, а не маркетологи.
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так то фиг знает, что делаю не так, но Весте СВ год и 30 тыщ км, ездю и делаю ТО. Едет кайф, багажник ВО, жрет мало, куча нужной/ненужной электронной фигни.
машина на каждый день
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Калина запомнилась отличной обзорностью. Огромные зеркала, высокая посадка, тонкие стойки. Кузов сделали инженеры, а не маркетологи.

Вот именно! Поэтому считаю что гранта после калины шаг назад. Как и приора после десятки.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVant писал(а):
Я так то фиг знает, что делаю не так, но Весте СВ год и 30 тыщ км, ездю и делаю ТО. Едет кайф, багажник ВО, жрет мало, куча нужной/ненужной электронной фигни.
машина на каждый день

Сань, не смеши. Кричать что новая машина охуэнна после 30 тык. Несерьёзно. Выводы по любой машине стоит делать не раньше ста, а по некоторым и после двухсот. На пробеге 30 все хороши.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
SAVant писал(а):
Я так то фиг знает, что делаю не так, но Весте СВ год и 30 тыщ км, ездю и делаю ТО. Едет кайф, багажник ВО, жрет мало, куча нужной/ненужной электронной фигни.
машина на каждый день

Сань, не смеши. Кричать что новая машина охуэнна после 30 тык. Несерьёзно. Выводы по любой машине стоит делать не раньше ста, а по некоторым и после двухсот. На пробеге 30 все хороши.

Это относится к раритетам.
Срок службы современной европейской машины 3 года или 100 тысяч километров. И это правильно.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Макс, ты не прав уже в том, что делишь машины на европейские и какие то другие.
Имхо уже давно стерты все границы (мониторя цены на китайцев уже и между частями света).
Прарадигма японцы-немцы-американцыVSфранцузы-итальянцы не работает уже лет 20-30.
ЯпонцыVSкорейцы лет 10-20. Список можно продолжить, но думаю и так понятно.
Парадигма наше - ненаше, как ты правильно заметил, стерлась с появлением калины.
В сухом остатке - парадигма деньги/комфорт/понты/удовольствие/ стоимость при продаже(может еще что) - конфигурируй из этих компонентов и живи в соответствии с собственной моделью жизни.
Типа - или зарабатывай больше, или молчи и не выебывайся.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

Сань, не смеши. Кричать что новая машина охуэнна после 30 тык. Несерьёзно. Выводы по любой машине стоит делать не раньше ста, а по некоторым и после двухсот. На пробеге 30 все хороши.


У товарища на работе ситроен на 20 тыках требует ревизии ГРМ. Правда 5 лет машине.
А какие это 200 без проблем откатывают?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вообще ни разу не так.
Через три года хочется чего нибудь нового.
И маркетологи прекрасно знают психологию человека.
Поэтому надежные машины никому не нужны. Машина просто надоедает и требует апгрейда. Как смартфон в твоем кармане.
Зачем делать надежную технику если через несколько лет она устаревает?
Давно пора понять что машина это та же бытовая техника как стиралка, микроволновка и чайник.
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1739
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Вот выкладывать дельту на новую машину через три года? Нее... Нужны надежные машины, нужны Smile Но не производителю.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Кузьмин писал(а):

Сань, не смеши. Кричать что новая машина охуэнна после 30 тык. Несерьёзно. Выводы по любой машине стоит делать не раньше ста, а по некоторым и после двухсот. На пробеге 30 все хороши.


У товарища на работе ситроен на 20 тыках требует ревизии ГРМ. Правда 5 лет машине.
А какие это 200 без проблем откатывают?

Я вообще ни слова не говорил про без проблем. Вот сразу видно кто как и сколько ездит.
Но я минимум три машины откатал с нуля до двухсот, поэтому понимаю про что говорю. И сейчас имею машину которая около полмиллиона прошла. Суммарно за 20 с лишним лет наездил немного меньше миллиона на разных машинах. Много брал машин для тестов в рамках съемок передач.
Имею я право на мнение?
А Ситроен? Да говно ваш ситроен Very Happy Хоть и дизайнерски марка уже 100 лет как охуенна и реально притягательные машины делают. Только вот в мороз х*й куда на ней поедешь Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100