ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Карты

 RSS-поток ветки «Карты»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
За 7 лет дорог не прибавилось.

Когда шли по Большому Ику выяснилось, что Гуглкарты не видят его выше Мурадымово. Ни реки нет, ни дорог, вообще ничего. Терраинкогнита, тфу ты, башкирия.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
За 7 лет дорог не прибавилось.

Лишь бы не убавилось как с атласом 2 км. Тогда питерцы думая что дорога на Черноречье существует обломались и вместо лемезы с нами по инзеру шли. На карте есть, в реале нет.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
А я на Лесотехникума где был их магазин. Там даже была великая книжка Рундквиста про сто дней на Урале.

Орен не Уфа, у нас сложнее зайти и купить )

Кузьмин писал(а):
Когда шли по Большому Ику выяснилось, что Гуглкарты не видят его выше Мурадымово. Ни реки нет, ни дорог, вообще ничего. Терраинкогнита, тфу ты, башкирия.

Это как? В компе и телефоне видит. Мы там на машинах ездили, где-то до Побоища, по Гуглу и Яндексу предварительную разведку проводили, ехали по Навителу
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Обычная гугл карта показывает. А я всегда пользуюсь с рельефом - там обрывается. Вот ссылка: https://trekkingmania.ru/turizm/
И на мапс ми тоже обрывается.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мапс ми в загранице збс. У нас Яндекс.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Я по Ликийке только им и пользовался. И больше ничего не надо. А в родной терраблятьбашкирии что-то не очень информативно.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
Кузьмин писал(а):
Влад, а ты не обратил внимание какого они года? Интересно это 10 года тираж еще не продали или более свежий?
конечно обратил. 2010 написано. Проверил по дорогам В принципе совпадает.

Ладно, хер с ним, что в 2010 году объездная Серменево-Ломовка-трасса на Абзаково практически не существовала.
Но какого хера нарисована дорога с твердым покрытием Шигаево - трасса на Абзаково которой в природе не существует и не сущестовало? Shocked
Ну да ладно, я не в обиде. Зато Краку и Арвякрязь со всех сторон посмотрел Very Happy
Но этому атласу я уже как-то не доверяю.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил ольгердович писал(а):
region102 писал(а):

Чем тебя генштабовские карты не устраивают?


-...где их взять..? я не так силЁн в интернете, а то что предлагают скачать...грОшииии...бл...проще самому пробежаться и нарисовать.

Мож интересно кому будет. Есть две проги для телефона RMaps и Советские военные карты. В обоих прогах есть Генштабовские карты, которые можно заранее пробуферить в память телефона. RMaps поудобнее и более фунциональная прога и карт там разных много вплоть до Космоснимков, но он не на всех телефонах работает с последним Андроидом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100