ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интернет магазины

 RSS-поток ветки «Интернет магазины»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешнее будет)))

купи мне айфончик
молчи, ты еще соньки не сносила
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял mijia g1 за 12к. Половины аккумулятора и целого резервуара воды хватает на уборку всей квартиры (70 квадратов чистой площади). Мусор и пыль собирает хорошо, влажная протирка без нареканий, ориентируется нормально, две щетки хороши.
Минус: цепляет шторы (пошили так чтобы на полу немного лежали). Думаю старшие модели с лидаром в такую ловушку не попадут.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Взял mijia g1 за 12к. Половины аккумулятора и целого резервуара воды хватает на уборку всей квартиры (70 квадратов чистой площади). Мусор и пыль собирает хорошо, влажная протирка без нареканий, ориентируется нормально, две щетки хороши.
Минус: цепляет шторы (пошили так чтобы на полу немного лежали). Думаю старшие модели с лидаром в такую ловушку не попадут.

Где брал? Надо наверно тоже купить. Только чесгря не понятно, как эта штукенция в всякие закоулки в квартире пробирается))
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
gavrick писал(а):
Взял mijia g1 за 12к. Половины аккумулятора и целого резервуара воды хватает на уборку всей квартиры (70 квадратов чистой площади). Мусор и пыль собирает хорошо, влажная протирка без нареканий, ориентируется нормально, две щетки хороши.
Минус: цепляет шторы (пошили так чтобы на полу немного лежали). Думаю старшие модели с лидаром в такую ловушку не попадут.

Где брал? Надо наверно тоже купить. Только чесгря не понятно, как эта штукенция в всякие закоулки в квартире пробирается))
в закоулки с трудом, но заходит, проверил. Вообще не любит захламленные помещения и препятствия - у нас с этим проблем нет, квартира пустая, мебель ещё не купили - лень)))

В ми-уфа (за остановкой Галле в сторону юж.вокзала)
У них же старый добрый вакуум клинер и 1s 15500 стоят - уже заметно дороже чем с АлиЭкспресс, где их можно и за 13-14 взять с учётом всех скидок и кешбеков
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163
Страница 163 из 163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100