ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Позитив !!!

 RSS-поток ветки «Позитив !!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
У нас, конешно, свободная страна.....

Но не знаю, как высказать сей долбоебизм....в иных интонациях

Тебе лично. Я не обязан быть твоей копией и думать как ты хочешь. У меня свой путь , своя дорога!!!
Могу ответить матом трехэтажным. Но нет. Оружием это дисциплина😎
https://vk.com/wall217225456_1703
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Из Уфы в Магнитогорск РЖД запускает Ласточку!

Для меня, работающего в Выборге гражданина уже четвертый год, качественное пригородное и междугороднее сообщение от РЖД в Ленинградской области стало нормой, но в Башкирии такого после социализма принципиально не было.

Дай Бог! Очень много людей, включая близких, погибло в таксистских Ларгусах на этой трассе.

Искренне надеюсь что это не журналистский пук, а правда.

https://www.bashinform.ru/news/1533442-novaya-elektrichka-lastochka-budet-kursirovat-mezhdu-ufoy-i-gornolyzhnym-kurortom-abzakovo/

Нормально. Наебали. Не будет.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласточка по Белорецкой - это парадокс изначально.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему? Из Питера до Каменогорска Ласточка своим ходом ходит, дальше до Сортавалы в Карелии её тепловоз тянет. И ничего. На комфорте не отражается.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9015
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет там спроса, стабильного и круглогодичного.
Весна+осень несезон. Дальше просто экономика
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Да нет там спроса, стабильного и круглогодичного.
Весна+осень несезон. Дальше просто экономика
как это нет спроса? убрать башкировоз Сибай - Уфа и поставить Ласточку
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело даже не в спросе, а в одной колее.
Смысл в скоростном поезде, когда на на каждом разъезде придется встречку пропускать или ее согласовывать.
Обычная электричка с остановкой у каждого столба до Инзера идёт около 4 часов. Легенда Урала (не у каждого) - 3 часа.
Башкировоз до Белорецка 6, Легенда 5. С учётом того что первый все таки поезд с более длительными остановками, а легенда все таки на некоторые ключевые станции, в итоге примерно одинаково.
Разница по времени как видно невелика.
т.о. дело не в количестве остановок, и не скорости движения, а в пропускной способности магистрали.
А если взять и специфику местности
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
gavrick писал(а):
Да нет там спроса, стабильного и круглогодичного.
Весна+осень несезон. Дальше просто экономика
как это нет спроса? убрать башкировоз Сибай - Уфа и поставить Ласточку

А вот несогласный я, вместо того чтобы спокойно читать книжку лёжа на полке, давить 6 часов жопу в сиденье, пусть даже современном.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
AlexS писал(а):
У нас, конешно, свободная страна.....

Но не знаю, как высказать сей долбоебизм....в иных интонациях

Тебе лично. Я не обязан быть твоей копией и думать как ты хочешь. У меня свой путь , своя дорога!!!
Могу ответить матом трехэтажным. Но нет. Оружием это дисциплина😎
https://vk.com/wall217225456_1703

Можешь нормально пояснить в чем моя неадекватность с твоей точки зрения проявилась. Кто то в одиночку
океан переплывает , кто то лезет в горы понимая что может там остаться навсегда итд итп. Эти все люди долбоебы по твоему??? Я не готов стать альпинистом и покорять Эверест. Но я уважаю таких людей , они не боятся делать то , к чему я не готов .
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азат ты сейчас похоже сам с собой разговариваешь Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 160, 161, 162  След.
Страница 115 из 162

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100