ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Въезд в город будет закрыт

 RSS-поток ветки «Въезд в город будет закрыт»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом все равно ад будет.
По пятницам после обеда уже пробки на выезд собирались. И никакие альтернативные пути не спасут, ибо там тоже пробки
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разбирают они весело. На выезд в левой полосе куски упавшего бетона были отгорожены Smile Пожалуй на время демонтажа я там вообще не буду ездить, не верю, что они разбирать аккуратно умеют.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
А разбирают они весело. На выезд в левой полосе куски упавшего бетона были отгорожены Smile Пожалуй на время демонтажа я там вообще не буду ездить, не верю, что они разбирать аккуратно умеют.
вот кстати да. Sad
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за этой схемы перекрытия вечером смотрю закрыли вторую половину моста или нет.. кстати не слышно когда это случится ?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
Из-за этой схемы перекрытия вечером смотрю закрыли вторую половину моста или нет.. кстати не слышно когда это случится ?

https://www.kommersant.ru/doc/4641122
С 16 по 18.01
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100